Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 03-03-2019 11:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Минневалиев Ислам

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 4


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 12:5 Икавит (U-11)
    11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит (U-11)
    5 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 2:0 Икавит (U-11)
    6 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 3:3 Hockey star (U-10)

    Протокол игры
    Шайбы: Hockey star (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Икавит (U-11)
    1 2 23:45 РАВН 33 Прилипко Александр, Н 12 Беджанян Максим, З 16 Линьков Серафим, Н
    2 3 40:5 РАВН 33 Прилипко Александр, Н
    Штрафы: Hockey star (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:5 1 13 Эрдемир Дениз, З 2 Неправильная атака 0:5 2:5
    33:34 2 12 Беджанян Максим, З 2 Подножка 33:34 35:34
    36:5 2 71 Венедиктов Андрей, З 2 Грубость 36:5 38:5
    Штрафы: Икавит (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:57 1 23 Андреев Федор, Н 2 Неправильная атака 3:57 5:57
    5:33 1 26 Петеримов Вячеслав, Н 2 Подножка 5:33 7:33
    14:20 1 49 Петров Николай, З 2 Грубость 14:20 16:20
    19:47 1 42 Клоков Иван, Вр. 2 Подножка 19:47 21:47
    36:5 3 51 Порошенко Владимир, Н 2 Грубость 36:5 38:5
    Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Икавит (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    42 Клоков Иван, Вр. 00:00 50:08
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru