Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 10-02-2019 16:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Блюдов Григорий

Судья-времени матча: Корешков Максим

Главный тренер: Свистунов Игорь

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Динамит (U-10) 8:4 Select (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)

Протокол игры
Шайбы: Динамит (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит (U-10) Select (U-10)
1 1 1:14 РАВН 90 Петров Ренат, Н 26 Исаев Тимур, Н
2 1 5:58 РАВН 99 Пименов Николай, Н 84 Канатов Александр, Н
3 2 24:6 -1 84 Канатов Александр, Н 39 Волкова Станислава, З
4 2 29:49 -1 90 Петров Ренат, Н
5 2 39:7 РАВН 14 Жуков Алексей, Н 8 Кахерский Кирилл, Н 84 Канатов Александр, Н
6 3 40:0 РАВН 39 Волкова Станислава, З
7 3 42:51 РАВН 90 Петров Ренат, Н
8 3 43:34 -1 90 Петров Ренат, Н
Шайбы: Select (U-10)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит (U-10) Select (U-10)
1 1 12:16 +1 45 Соколов Александр, Н 69 Харьковский Артем, Н
2 2 21:52 +1 23 Зинченко Андрей, Н
3 2 31:6 РАВН 42 Кубанов Данила, Н 45 Соколов Александр, Н
4 3 46:21 РАВН 42 Кубанов Данила, Н 43 Лобанов Богдан, Н
Штрафы: Динамит (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
10:21 1 39 Волкова Станислава, З 2 Подножка 10:21 12:16
20:38 2 39 Волкова Станислава, З 2 Неправильная атака 20:38 22:38
22:22 2 21 Захаркин Захар, Н 2 Задержка соперника 22:22 24:22
28:17 2 38 Волков Сергей, З 2 Задержка клюшкой 28:17 30:17
31:32 2 99 Пименов Николай, Н 2 Задержка клюшки соперника 31:32 33:32
42:42 3 99 Пименов Николай, Н 2 Грубость 42:42 44:42
51:0 3 8 Кахерский Кирилл, Н 5 Грубость 51:0 51:0
Штрафы: Select (U-10)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:48 1 43 Лобанов Богдан, Н 2 Неправильная атака 6:48 8:48
17:0 1 41 Канинский Роман, Н 2 Подножка 17:0 19:0
31:32 3 69 Харьковский Артем, Н 2 Задержка клюшкой 31:32 33:32
41:4 3 73 Алиев Тимур, Н 2 Подножка 41:4 43:4
51:0 3 84 Слащев Олег, З 5 Грубость 51:0 51:0
Время игры вратарей: Динамит (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Select (U-10)
ФИО, Позиция Начало Окончание
83 Сапрыкин Дмитрий, Вр. 00:00 29:49
48 Марич Владислав, Вр. 29:49 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru