Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 20-01-2019 11:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Юферов Роман

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 6:8 Select (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10)

    Протокол игры
    Шайбы: Hockey star (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Select (U-10)
    1 2 20:51 РАВН 32 Зинченко Андрей, Н
    2 2 23:30 РАВН 15 Новиков Петр, Н
    3 2 34:9 РАВН 32 Зинченко Андрей, Н
    4 2 39:21 РАВН 16 Линьков Серафим, Н 60 Ваняев Лев, Н
    5 3 44:52 РАВН 92 Кислов Егор, Н
    6 3 45:44 РАВН 24 Шумилин Лев, Н 92 Кислов Егор, Н
    Шайбы: Select (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Select (U-10)
    1 1 6:54 +1 48 Сенаторов Федор, Н
    2 1 8:2 +1 46 Войнов Юрий, Н 41 Канинский Роман, Н 45 Лобанов Богдан, Н
    3 1 12:5 РАВН 24 Скок Александр, Н 51 Образцов Даниил, З
    4 2 25:49 РАВН 62 Колганов Кирилл, Н
    5 2 31:50 РАВН 62 Колганов Кирилл, Н
    6 2 33:51 РАВН 25 Ведерников Арсений, З 49 Самошкин Всеволод, Н
    7 3 49:6 РАВН 46 Войнов Юрий, Н 49 Самошкин Всеволод, Н
    8 3 50:29 ПВ 13 Соколов Александр, Н 24 Скок Александр, Н
    Штрафы: Hockey star (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:53 1 16 Линьков Серафим, Н 2 Подножка 5:33 6:54
    6:5 1 92 Кислов Егор, Н 2 Нарушение численного состава 6:45 8:2
    36:36 2 71 Венедиктов Андрей, З 4 Грубость 36:36 40:36
    Штрафы: Select (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:12 1 41 Канинский Роман, Н 2 Подножка 12:12 14:12
    36:36 3 46 Войнов Юрий, Н 4 Грубость 36:36 40:36
    37:2 3 41 Канинский Роман, Н 2 Подножка 37:2 39:2
    50:48 3 51 Образцов Даниил, З 2 Удар клюшкой 50:48 51:0
    Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 49:48
    35 Лазарев Борис, Вр. 50:29 51:00
    Время игры вратарей: Select (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    53 Марич Владислав, Вр. 00:00 25:49
    83 Кулибаба Степан, Вр. 25:49 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru