Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

Начало игры: 13-01-2019 11:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Юферов Роман

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 4


Проигранно игр:


Список матчей:


Протокол игры
Шайбы: Икавит (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-11) Ледяные волки (U-11)
1 1 14:50 РАВН 21 Третьяков Владислав, Н 24 Беджанян Максим, З 52 Бабак Валерий, Н
2 3 48:33 РАВН 23 Макеев Александр, Н
Шайбы: Ледяные волки (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит (U-11) Ледяные волки (U-11)
1 1 0:36 РАВН 15 Меликов Михаил, Н 97 Рябкин Иван, Н 71 Белов Всеволод, З
2 1 4:39 РАВН 97 Рябкин Иван, Н 15 Меликов Михаил, Н 71 Белов Всеволод, З
3 1 4:52 РАВН 71 Белов Всеволод, З 15 Меликов Михаил, Н 97 Рябкин Иван, Н
4 1 18:29 РАВН 97 Рябкин Иван, Н 71 Белов Всеволод, З
5 1 19:31 РАВН 8 Крылов Матвей, Н 10 Андреев Александр, Н
6 1 19:54 РАВН 15 Меликов Михаил, Н
7 2 20:51 РАВН 11 Шапиркин Иван, Н 27 Гучев Вадим, Н
8 2 21:55 РАВН 71 Белов Всеволод, З 7 Ивлева Анастасия, Н
9 2 23:20 РАВН 87 Семин Александр, Н 71 Белов Всеволод, З 97 Рябкин Иван, Н
10 2 24:50 РАВН 25 Малашенков Никита, З 13 Гусак Иван, З
11 2 28:30 РАВН 27 Гучев Вадим, Н 97 Рябкин Иван, Н
12 2 36:5 РАВН 27 Гучев Вадим, Н 15 Меликов Михаил, Н
13 2 37:10 РАВН 97 Рябкин Иван, Н 7 Ивлева Анастасия, Н 87 Семин Александр, Н
14 2 38:50 РАВН 8 Крылов Матвей, Н 10 Андреев Александр, Н
Штрафы: Икавит (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
50:23 3 42 Трофимов Михаил, Н 2 Задержка клюшкой 50:23 51:0
Штрафы: Ледяные волки (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
49:59 3 71 Белов Всеволод, З 2 Подножка 49:59 51:59
Время игры вратарей: Икавит (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
64 Снигур Никита, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Ледяные волки (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Дроздов Сергей, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru