Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Якас Константин, Шаповаленко Максим

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Кораблев Алексей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 19/08/2018 Вс 13:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.)

    Протокол игры
    Шайбы: Икавит-2 (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Олимп-07 (Вологодская обл.)
    1 1 4:18 РАВН 26 Миги Никита, Н 23 Макеев Александр, Н
    2 2 21:30 РАВН 23 Макеев Александр, Н
    3 2 25:39 РАВН 23 Макеев Александр, Н
    4 2 29:28 РАВН 23 Макеев Александр, Н
    Шайбы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Икавит-2 (U-11) Олимп-07 (Вологодская обл.)
    1 1 7:9 +1 17 Подшивалов Владислав, Н 2 Чеснов Егор, Н
    2 1 8:23 РАВН 12 Чистяков Станислав, Н 23 Смирнов Тимофей, Н
    3 1 10:10 РАВН 19 Гусев Тимофей, Н 18 Салихов Марат, З
    4 1 15:45 РАВН 2 Чеснов Егор, Н 19 Гусев Тимофей, Н
    5 1 17:59 РАВН 10 Смирнов Владислав, Н 8 Аганин Всеволод, З 13 Макаревич Яков, Н
    6 1 18:27 +1 17 Подшивалов Владислав, Н 2 Чеснов Егор, Н 19 Гусев Тимофей, Н
    7 1 19:4 РАВН 23 Смирнов Тимофей, Н 16 Комиссаров Даниил, З
    8 2 26:58 РАВН 2 Чеснов Егор, Н
    9 3 41:9 РАВН 11 Коханов Даниил, Н 14 Корнилов Арсений, Н 21 Шугаев Павел, Н
    10 3 41:18 РАВН 10 Смирнов Владислав, Н 13 Макаревич Яков, Н
    11 3 42:57 РАВН 2 Чеснов Егор, Н 17 Подшивалов Владислав, Н
    12 3 43:23 РАВН 17 Подшивалов Владислав, Н 2 Чеснов Егор, Н 19 Гусев Тимофей, Н
    13 3 43:33 РАВН 12 Чистяков Станислав, Н 23 Смирнов Тимофей, Н
    14 3 43:44 РАВН 13 Макаревич Яков, Н 12 Чистяков Станислав, Н 23 Смирнов Тимофей, Н
    Штрафы: Икавит-2 (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:37 1 24 Филатов Ярослав, Н 1 Нарушение численного состава 6:37 7:37
    13:27 1 25 Коженков Дмитрий, Н 1 Задержка соперника клюшкой 13:27 14:27
    18:9 1 22 Дементьев Андрей, З 1 Подножка 18:9 18:27
    39:0 2 22 Дементьев Андрей, З 1 Удар соперника клюшкой 39:0 40:0
    Штрафы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:56 1 14 Корнилов Арсений, Н 1 Задержка соперника клюшкой 13:56 14:56
    37:2 3 8 Аганин Всеволод, З 1 Задержка соперника клюшкой 37:2 38:2
    38:7 3 18 Салихов Марат, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 38:7 39:7
    44:18 3 21 Шугаев Павел, Н 1 Удар соперника клюшкой 44:18 45:18
    Время игры вратарей: Икавит-2 (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    64 Караганов Кирилл, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    33 Богомолов Андрей, Вр. 00:00 15:00
    1 Щербаков Дмитрий, Вр. 15:00 29:28
    33 Богомолов Андрей, Вр. 29:28 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru