Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Якас Константин, Захаркин Максим

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Кораблев Алексей

    Главный тренер: Глазунов Сергей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-11" 17/08/2018 Пт 09:00 Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07

    Протокол игры
    Шайбы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимп-07 (Вологодская обл.) Русь-2-07
    1 2 27:1 +1 2 Чеснов Егор, Н 17 Подшивалов Владислав, Н
    2 2 38:7 РАВН 2 Чеснов Егор, Н 21 Шугаев Павел, Н 11 Коханов Даниил, Н
    3 2 39:24 +1 13 Макаревич Яков, Н 12 Чистяков Станислав, Н
    Шайбы: Русь-2-07
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимп-07 (Вологодская обл.) Русь-2-07
    1 1 2:24 РАВН 7 Худин Артем, Н
    2 1 5:40 РАВН 42 Зайцев Станислав, Н 14 Бутряков Иван, Н
    3 1 16:3 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н 2 Дмитриев Никита, З
    4 2 23:15 РАВН 21 Пешехонов Михаил, З 7 Худин Артем, Н
    5 2 24:34 РАВН 17 Решетников Илья, Н 71 Черников Александр, Н
    6 2 27:41 РАВН 71 Черников Александр, Н 9 Сопко Тимофей, Н 17 Решетников Илья, Н
    7 2 33:37 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 7 Худин Артем, Н 10 Коньков Артем, З
    8 2 35:13 РАВН 14 Бутряков Иван, Н 3 Тюрин Никита, З 10 Коньков Артем, З
    9 2 37:10 РАВН 42 Зайцев Станислав, Н 21 Пешехонов Михаил, З
    10 3 43:45 РАВН 9 Сопко Тимофей, Н 7 Худин Артем, Н 17 Решетников Илья, Н
    Штрафы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:52 1 20 Городешенин Александр, Н 1 Неправильная атака соперника 2:52 3:52
    19:10 1 2 Чеснов Егор, Н 1 Задержка соперника клюшкой 19:10 20:10
    Штрафы: Русь-2-07
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:18 1 71 Черников Александр, Н 1 Задержка соперника клюшкой 8:18 9:18
    14:46 1 21 Пешехонов Михаил, З 1 Удар соперника клюшкой 14:46 15:46
    21:36 3 2 Дмитриев Никита, З 1 Нарушение численного состава 21:36 22:36
    26:10 3 3 Тюрин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 26:10 27:1
    39:6 3 9 Сопко Тимофей, Н 1 Удар соперника коленом 39:6 39:24
    Время игры вратарей: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    33 Богомолов Андрей, Вр. 00:00 24:34
    1 Щербаков Дмитрий, Вр. 24:34 35:13
    33 Богомолов Андрей, Вр. 35:13 45:00
    Время игры вратарей: Русь-2-07
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Прокопов Владимир, Вр. 00:00 24:53
    40 Добротворский Дмитрий, Вр. 24:53 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru