Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

    Главные судьи: Чикалев Иван, Лазарев Алексей

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Литвинов Вячеслав

    Тренер: Козлович Максим

    Главный тренер: Волошин Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 3


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 2 U-11 15/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 6:2 Grizzly (U-14)
    полуфинал 1 U-11 08/04/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 7:3 Grizzly (U-14)
    1/ финала 1 U-11 28/01/2018 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 7:4 Пингвины (U-13)

    Протокол игры
    Шайбы: Пингвины (U-13)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-13) Grizzly (U-14)
    1 1 8:17 +1 18 Власенко Матвей, З 7 Ганзвинд Альберт, З 88 Сиволап Никита, Н
    2 1 9:50 РАВН 52 Сенюк Арсений, Н 10 Петрыкин Александр, Н
    3 3 30:28 РАВН 87 Жмакин Иван, Н 88 Сиволап Никита, Н
    4 2 23:23 +1 14 Солохин Арсений, Н 20 Дюков Федор, З 95 Макаров Егор, Н
    5 3 34:0 РАВН 90 Шмалий Антон, З 14 Солохин Арсений, Н
    6 3 58:19 РАВН 87 Жмакин Иван, Н 11 Ерошкин Артем, З
    Шайбы: Grizzly (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины (U-13) Grizzly (U-14)
    1 1 1:14 РАВН 16 Круглецов Егор, З 22 Маничкин Кирилл, Н
    2 3 46:32 РАВН 16 Круглецов Егор, З 86 Ильин Илья, Н
    Штрафы: Пингвины (U-13)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    15:38 1 7 Ганзвинд Альберт, З 2 Неправильная атака соперника 15:38 17:38
    58:32 3 90 Шмалий Антон, З 2 Подножка 58:32 60:32
    Штрафы: Grizzly (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:30 1 33 Мешалкин Артем, Н 2 Задержка соперника клюшкой 6:30 8:17
    21:31 2 77 Романов Александр, Н 2 Толчок соперника клюшкой 21:31 23:23
    43:38 3 55 Пащенков Глеб, Н 2 Неправильная атака соперника 43:38 45:38
    52:33 3 92 Королев Иван, З 2 Задержка соперника клюшкой 52:33 54:33
    56:46 3 71 Томашевич Артем, З 2 Подножка 56:46 58:19
    57:23 3 16 Круглецов Егор, З 2 Неправильная атака соперника 57:23 59:23
    Время игры вратарей: Пингвины (U-13)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    94 Чернышов Егор, Вр. 00:00 30:28
    72 Середа Владимир, Вр. 30:28 60:00
    Время игры вратарей: Grizzly (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Камнев Иван, Вр. 00:00 30:28
    35 Овечкин Илья, Вр. 30:28 60:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru