Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-13

    Главные судьи: Кондратов Александр, Каменщиков Игорь

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Судья-времени матча: Наумкин Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Путинцев Даниил

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 12


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:


    Протокол игры
    Шайбы: Grizzly (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-16) Львы (U-16)
    1 2 24:24 +1 6 Лукин Александр, З 15 Ершов Егор, Н
    2 2 34:51 РАВН 2 Арефьев Владислав, Н 6 Лукин Александр, З
    3 2 36:32 РАВН 6 Лукин Александр, З 15 Ершов Егор, Н
    4 3 40:22 РАВН 5 Камисов Евгений, Н
    5 3 41:2 РАВН 15 Ершов Егор, Н 3 Дегтярев Григорий, З
    6 3 45:32 -1 6 Лукин Александр, З 15 Ершов Егор, Н
    7 3 59:35 ПВ 6 Лукин Александр, З
    Шайбы: Львы (U-16)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-16) Львы (U-16)
    1 1 8:51 РАВН 15 Константинов Егор, Н 7 Суханов Тимофей, Н
    2 2 25:11 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н
    3 2 29:1 РАВН 10 Назаров Василий, З 88 Филимонов Василий, З
    4 3 47:15 -1 18 Никитин Степан, Н
    5 2 39:16 РАВН 7 Суханов Тимофей, Н 15 Константинов Егор, Н
    6 3 52:41 РАВН 10 Назаров Василий, З 88 Филимонов Василий, З 50 Тумин Владимир, Н
    Штрафы: Grizzly (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    19:2 1 15 Ершов Егор, Н 4 Грубость, драка 19:2 23:2
    42:53 3 6 Лукин Александр, З 2 Неправильная атака соперника 42:53 44:53
    44:22 3 11 Соколов Даниил, Н 2 Задержка соперника руками 44:22 46:22
    53:51 3 88 Щербина Никита, Н 2 Толчок соперника клюшкой 53:51 55:51
    58:31 3 2 Арефьев Владислав, Н 2 Нарушение численного состава 58:31 60:31
    Штрафы: Львы (U-16)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    46:23 3 95 Кукарека Михаил, З 2 Неправильная атака соперника 46:23 48:23
    18:34 1 24 Путинцев Лев, Н 2 Подножка 18:34 20:34
    19:2 1 95 Кукарека Михаил, З 4 Грубость, драка 19:2 23:2
    24:16 3 24 Путинцев Лев, Н 2 Опасная игра высокоподнятой клюшкой 24:16 24:24
    48:6 3 88 Филимонов Василий, З 2 Подножка 48:6 50:6
    53:51 3 10 Назаров Василий, З 2 Грубость, драка 53:51 55:51
    55:50 3 32 Михайлов Артем, Н 2 Подножка 55:50 57:50
    Время игры вратарей: Grizzly (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    23 Надежкин Иван, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Львы (U-16)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    30 Олешов Александр, Вр. 00:00 29:46
    4 Терентьев Александр, Вр. 29:46 40:22
    30 Олешов Александр, Вр. 40:22 58:31
    30 Олешов Александр, Вр. 59:35 60:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru