Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11

Главные судьи: Стаханов Андрей, Абрамов Кирилл

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Алексей

Тренер: Сорокин Андрей

Главный тренер: Михалин Александр

Ассистент: Лазарев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 5


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 U-11 18/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:10 Стерх (U-12)
6 1 U-11 04/03/2018 Вс 16:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:7 Стерх (U-12)
9 3 U-11 19/11/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-12) 10:2 Стерх (U-12)
6 2 U-11 06/11/2017 Пн 10:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 4:5 Стерх (U-12)
3 1 U-11 15/10/2017 Вс 13:30 ТРЦ "МЕГА" Grizzly (U-12) 8:2 Стерх (U-12)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Стерх (U-12)
1 1 4:21 +1 11 Морозов Иван, Н
2 1 11:27 РАВН 13 Нишнианидзе Данила, З
3 1 14:21 РАВН 7 Емельяненко Артемий, Н 4 Телицын Юрий, Н
4 1 14:44 РАВН 5 Лукоянова Софья, Н 11 Морозов Иван, Н 10 Косарева Юлианна, Н
5 2 18:4 РАВН 77 Романов Александр, Н 13 Нишнианидзе Данила, З
6 2 18:48 РАВН 4 Телицын Юрий, Н 9 Кузнецов Алексей, Н
7 3 31:42 РАВН 20 Терещенко Николай, Н
8 3 43:47 +1 20 Терещенко Николай, Н 77 Романов Александр, Н
9 3 58:13 РАВН 5 Лукоянова Софья, Н 10 Косарева Юлианна, Н
10 3 59:57 РАВН 5 Лукоянова Софья, Н 7 Емельяненко Артемий, Н
Шайбы: Стерх (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly (U-12) Стерх (U-12)
1 2 27:19 РАВН 13 Медведев Тимур, Н 19 Забродин Всеволод, Н
2 3 59:52 РАВН 11 Лазарев Сергей, Н 18 Иванов Алексей, Н
Штрафы: Grizzly (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
29:48 2 8 Королев Иван, З 2 Подножка 29:48 31:48
34:34 2 9 Кузнецов Алексей, Н 2 Подножка 34:34 36:34
56:5 3 20 Терещенко Николай, Н 2 Подножка 56:5 58:5
58:5 3 20 Терещенко Николай, Н 2 Грубость, драка 58:5 60:0
Штрафы: Стерх (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:50 1 2 Гаврев Глеб, Н 2 Задержка соперника клюшкой 2:50 4:21
8:59 1 11 Лазарев Сергей, Н 2 Задержка соперника клюшкой 8:59 10:59
8:59 1 19 Забродин Всеволод, Н 2 Нарушение численного состава 8:59 10:59
30:39 2 7 Пырлик Тимофей, З 2 Задержка соперника клюшкой 30:39 32:39
40:32 3 7 Пырлик Тимофей, З 2 Неправильная атака соперника 40:32 42:32
42:49 3 19 Забродин Всеволод, Н 2 Подножка 42:49 44:49
44:32 3 13 Медведев Тимур, Н 2 Подножка 44:32 46:32
56:5 3 13 Медведев Тимур, Н 4 Грубость, драка 56:5 60:0
57:12 3 7 Пырлик Тимофей, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 57:12 59:12
Время игры вратарей: Grizzly (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
44 Овечкин Илья, Вр. 00:00 60:00
Время игры вратарей: Стерх (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
9 Шевцов Егор, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru