Протокол игры

    ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-11

    Главные судьи: Кондратов Александр, Авдонин Алексей

    Судья-секретарь: Романов Дмитрий

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Михалин Александр

    Капитан команды: Рождественский Даниил

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 4


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 U-11 03/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 6:2 Стерх (U-14)
    8 3 U-11 18/11/2017 Сб 18:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 4:8 Динамит (U-11)
    5 2 U-11 29/10/2017 Вс 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 3:11 Динамит (U-11)
    2 1 U-11 08/10/2017 Вс 10:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 3:12 Динамит (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Стерх (U-14)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-14) Динамит (U-11)
    1 1 0:52 РАВН 13 Медведев Тимур, Н 11 Лазарев Сергей, Н
    2 1 7:0 РАВН 13 Медведев Тимур, Н 11 Лазарев Сергей, Н 4 Чувакова Юлия, З
    3 3 58:4 РАВН 4 Чувакова Юлия, З
    Шайбы: Динамит (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Стерх (U-14) Динамит (U-11)
    1 1 2:26 РАВН 44 Драйгал Денис, Н
    2 1 7:44 РАВН 7 Семин Александр, Н
    3 1 10:12 РАВН 69 Буравский Максим, Н 14 Курилов Иван, Н
    4 1 10:29 РАВН 14 Курилов Иван, Н 69 Буравский Максим, Н 10 Лепешкин Андрей, Н
    5 1 12:45 РАВН 17 Овчинников Юрий, Н 44 Драйгал Денис, Н 18 Трушкин Родион, З
    6 2 20:20 +1 7 Семин Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н 18 Трушкин Родион, З
    7 2 29:47 +1 10 Лепешкин Андрей, Н 14 Курилов Иван, Н
    8 3 33:53 +1 71 Куракин Андрей, Н 7 Семин Александр, Н
    9 3 34:50 +1 7 Семин Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н 76 Коваленко Максим, З
    10 3 44:30 РАВН 7 Семин Александр, Н 71 Куракин Андрей, Н
    11 3 56:16 РАВН 10 Лепешкин Андрей, Н
    Штрафы: Стерх (U-14)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    15:4 1 22 Рождественский Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 15:4 17:4
    18:58 1 ШБ Задержка соперника клюшкой 18:58 18:58
    18:58 1 7 Пырлик Тимофей, З 2 Подножка 18:58 20:20
    21:40 2 5 Орлов Андрей, Н 2 Подножка 21:40 23:40
    29:27 2 22 Рождественский Даниил, З 2 Неправильная атака соперника 29:27 29:47
    33:9 2 14 Алтынов Андрей, З 2 Неправильная атака соперника 33:9 33:53
    33:53 2 4 Чувакова Юлия, З 2 Задержка соперника клюшкой 33:53 34:50
    54:7 3 7 Пырлик Тимофей, З 2 Толчок соперника на борт 54:7 56:7
    Штрафы: Динамит (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:41 1 13 Горюнов Юрий, З 2 Задержка соперника клюшкой 4:41 6:41
    14:40 1 96 Кащенко Григорий, З 2 Подножка 14:40 16:40
    16:52 1 71 Куракин Андрей, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 16:52 18:52
    Время игры вратарей: Стерх (U-14)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    9 Шевцов Егор, Вр. 00:00 60:00
    Время игры вратарей: Динамит (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    27 Ильин Илья, Вр. 00:00 60:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru