Клубы лиги
Worx-10
`Рейтинг команды: 1.6
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Морчадзе Ярослав | 9 октября 2010 | 1 | 162 | 45 | Л | нет | 1.4 |
Федотов Федор | 19 апреля 2010 | 84 | 154 | 46 | Л | нет | 2.45 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Автомонов Никита | 21 мая 2010 | 8 | 130 | 26 | Л | нет | 1.22 |
Лобанов Роман | 15 октября 2010 | 16 | 158 | 49 | Л | нет | 1.17 |
Прокопьев Денис | 26 декабря 2010 | 17 | 134 | 32 | Л | нет | 2.33 |
Шарудин Виктор | 20 июня 2010 | 18 | 156 | 43 | Л | нет | 1.21 |
Гроза Егор | 7 февраля 2010 | 20 | 146 | 46 | Л | нет | 2.21 |
Цомартов Мурат | 16 февраля 2010 | 27 | 154 | 47 | Л | нет | 1.14 |
Зорин Михаил | 15 апреля 2009 | 31 | 140 | 32 | Л | нет | 1.32 |
Максютов Марк | 6 апреля 2011 | 37 | 149 | 39 | Л | нет | 1.14 |
Генералов Антон | 6 июня 2011 | 75 | 145 | 35 | Л | нет | 1.1 |
Зорин Алексей | 23 декабря 2009 | 81 | 137 | 34 | Л | нет | 1.67 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дронов Максим | 6 июня 2010 | 4 | 145 | 38 | П | нет | 1.48 |
Рязанов Даниил | 10 декабря 2010 | 5 | 154 | 49 | Л | нет | 1.9 |
Костылев Артем | 29 мая 2010 | 11 | 145 | 35 | Л | нет | 1.72 |
Завадский Иван | 15 мая 2010 | 25 | 157 | 49 | Л | нет | 1.6 |
Желтов Максим | 8 февраля 2010 | 69 | 155 | 44 | П | нет | 1.61 |
Голицын Александр | 25 октября 2010 | 88 | 145 | 38 | Л | нет | 2.89 |
Ковзалин Платон | 10 ноября 2010 | 89 | 148 | 43 | Л | нет | 1.73 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Евтеев Сергей | 2 мая 1961 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/08/2022 | Вс | 18:15 | Апиа арена | Worx-10 | 7:2 | Автомобилист-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 21/08/2022 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Worx-10 | 5:1 | Звезда-10 |
1 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 20:15 | Апиа арена-2 | Worx-10 | 3:1 | Центр-10 |
3 | 1 | 20/08/2022 | Сб | 17:45 | Апиа арена-2 | Worx-10 | 3:6 | Снежные барсы-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/08/2020 | Вс | 15:30 | Тушино | Worx-10 | 8:5 | Атлант-10 (Мытищи) |
1/4 финала | 1 | 30/08/2020 | Вс | 11:00 | Тушино | Worx-10 | 8:1 | Атлант-2-10 (Мытищи) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 15:30 | Тушино | Moscow tigers-2-10 | 3:16 | Worx-10 |
3 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 14:00 | Тушино | Атлант-10 (Мытищи) | 3:5 | Worx-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 2:2 | Worx-10 |
2 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 13:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Hockey star (U-11) | 1:3 | Worx-10 |
3 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Юность-09 (Лыткарино) | 2:15 | Worx-10 |
1 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Worx-10 | 3:2 | Серебряные акулы-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Юность-09 (Лыткарино) | 3:13 | Worx-10 |
3 | 1 | 15/12/2019 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Серебряные акулы-08 | 6:2 | Worx-10 |
1 | 1 | 08/12/2019 | Вс | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Юность-09 (Лыткарино) | 1:5 | Worx-10 |
4 | 1 | 01/12/2019 | Вс | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Worx-10 | 6:5 | Hockey star (U-11) |
4 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Икавит-07 | 0:5 | Worx-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
17 | 14 | 2 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012