Клубы лиги

    Спартак-Спорттех-10 Спартак-Спорттех-10

    `

    Рейтинг команды: 0

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Чернышов Владислав 5 июля 2011 60 134 29 Л нет 14.51
    Яценко Иван 2 августа 2010 77 149 38 Л нет 4.92

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Козлов Даниил 27 декабря 2010 2 140 33 Л нет 0
    Вяткин Кирилл 11 июня 2010 4 140 30 Л нет 0
    Лашманов Ярослав 23 декабря 2010 14 142 34 Л нет 0
    Иванов Андрей 23 марта 2010 19 157 51 Л нет 0
    Сачков Алексей 24 июня 2010 37 140 31 Л нет 0
    Смирнов Михаил 31 декабря 2010 50 138 29 П нет 0.9
    Родионов Савва 5 сентября 2010 68 155 42 Л нет 0
    Плотников Дмитрий 15 декабря 2010 97 140 34 Л нет 0
    Ракец Артем 25 августа 2010 98 140 35 Л нет 0
    Мамаев Роман 1 августа 2010 99 138 34 Л нет 0

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Вяткин Павел 11 июня 2010 5 146 30 Л нет 0
    Комаев Георгий 11 марта 2010 10 140 30 П нет 0
    Жаров Илья 1 августа 2010 15 143 35 Л нет 0
    Ульянов Лев 15 марта 2011 16 144 44 П нет 0
    Самохин Владислав 30 июня 2010 17 151 41 Л нет 0
    Семенов Александр 23 июля 2010 23 147 40 Л нет 0
    Залилов Борис 7 июня 2010 48 153 42 Л нет 0

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Куприянов Дмитрий 28 октября 1980 0 178 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 16/08/2019 Пт 14:30 Спорттех-Тушино Авангард юг 9:3 Спартак-Спорттех-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 16/08/2019 Пт 10:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10
    3 1 15/08/2019 Чт 19:00 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 5:7 Спартак-Спорттех-10
    2 1 15/08/2019 Чт 15:15 Спорттех-Перово Спартак-Спорттех-10 4:10 Олимп-10 (Обнинск)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 12/01/2020 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 1:14 СТ-Москва (U-9)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    8 1 15/12/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 1:10 CHIEFS (U-9)
    2 1 01/12/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 1:4 Медведи (U-9)
    1 1 24/11/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино СТ-Москва (U-9) 26:5 Спартак-Спорттех-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 01/09/2019 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Pardaugava-2-10 (Latvia) 7:4 Спартак-Спорттех-10
    полуфинал 1 31/08/2019 Сб 19:00 Спорттех-Тушино Метеорит-10 13:0 Спартак-Спорттех-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 31/08/2019 Сб 15:15 Спорттех-Тушино Динамо 2015 22:2 Спартак-Спорттех-10
    1 1 29/08/2019 Чт 17:30 Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 20:0 Спартак-Спорттех-10
    2 1 29/08/2019 Чт 11:15 Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 5:4 Метеорит (U-10)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    13 2 10 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Шиндарев Михаил (16 лет)
    25 сентября 2004

    Ткачук Михаил (15 лет)
    25 сентября 2005

    Алямовский Александр (14 лет)
    25 сентября 2006

    Сапожников Виктор (15 лет)
    25 сентября 2005

    Мильбергер Эвелина (19 лет)
    25 сентября 2001

    Бобрович Акрам (12 лет)
    25 сентября 2008

    Абдулбяров Данияр (12 лет)
    25 сентября 2008

    Соколов Никита (12 лет)
    25 сентября 2008

    Штаб Иван (13 лет)
    25 сентября 2007

    Усенко Владимир (14 лет)
    25 сентября 2006

    Колесников Глеб (12 лет)
    25 сентября 2008

    Крылов Алексей (12 лет)
    25 сентября 2008

    Иванов Егор (11 лет)
    25 сентября 2009

    Смирнов Дмитрий (14 лет)
    25 сентября 2006

    Хайреев Салават (10 лет)
    25 сентября 2010

    Зябликов Андрей (10 лет)
    25 сентября 2010

    Евдокимов Даниил (12 лет)
    25 сентября 2008

    Дударенко Тарас (11 лет)
    25 сентября 2009

    Коваленко Иван (13 лет)
    25 сентября 2007

    Тарасов Степан (12 лет)
    25 сентября 2008

    Шайдамов Тимур (12 лет)
    25 сентября 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru