Клубы лиги

Зеленоград-10 Зеленоград-10

`

Рейтинг команды: 1.42

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Меркушева Алена 19 февраля 2009 30 135 30 Л нет 4.98

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Прокофьев Даниил 27 декабря 2010 4 132 25 П нет 1.2
Сусеков Вячеслав 30 ноября 2010 6 145 43 Л нет 1.09
Тимофеев Антон 31 мая 2010 8 128 25 Л нет 1.21
Краснослободцев Егор 1 июня 2010 13 136 29 Л нет 1.15
Канда Константин 16 сентября 2010 39 144 40 П нет 1.3
Чумак Константин 17 мая 2010 45 133 27 Л нет 1.06
Данильченко Ярослав 23 июля 2010 48 130 28 П нет 1.17
Сидельников Сергей 4 января 2010 54 127 27 Л нет 1.19
Милейко Тимофей 22 июня 2010 77 136 30 Л нет 1.13

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Кононов Ярослав 7 января 2010 7 140 40 Л нет 1.57
Волков Глеб 13 июля 2010 17 140 32 Л нет 1.62
Поплавский Яков 3 марта 2010 22 140 30 Л нет 1.68
Макариков Станислав 8 марта 2010 32 135 33 Л нет 1.55
Иванов Макар 19 марта 2010 36 142 36 Л нет 1.48
Филонов Даниил 26 января 2010 66 141 33 Л нет 1.65
Рябов Федор 28 мая 2010 70 138 31 Л нет 1.6

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Мыльников Павел 14 февраля 1989 99 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Сидочников Алексей 4 февраля 1991 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 01/09/2019 Вс 14:00 Спорттех-Спартак Зеленоград-10 6:5 CHIEFS (U-9)
полуфинал 1 31/08/2019 Сб 17:45 Спорттех-Спартак Зеленоград-10 3:7 Зеленоград-2-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 30/08/2019 Пт 16:45 Звезда Зеленоград-10 2:3 Динамо 2015-2
1 1 29/08/2019 Чт 18:45 Спорттех-Спартак Морозово-10 3:3 Зеленоград-10
2 1 29/08/2019 Чт 16:15 Спорттех-Спартак Метеорит-10 3:6 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/04/2019 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10
полуфинал 1 28/04/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
10 6 2 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Сивенцов Илья (16 лет)
22 октября 2003

Семенов Григорий (15 лет)
22 октября 2004

Дудник Артем (16 лет)
22 октября 2003

Соколов Александр (16 лет)
22 октября 2003

Менейлюк Константин (15 лет)
22 октября 2004

Волков Михаил (13 лет)
22 октября 2006

Гладков Владимир (15 лет)
22 октября 2004

Колтыгин Александр (13 лет)
22 октября 2006

Соколов Данила (15 лет)
22 октября 2004

Заблоцкий Игнат (12 лет)
22 октября 2007

Бантюков Данила (12 лет)
22 октября 2007

Мишра Максим (11 лет)
22 октября 2008

Тогущаков Енох-Евгений (13 лет)
22 октября 2006

Громов Лев (10 лет)
22 октября 2009

Шеффер Марк (14 лет)
22 октября 2005

Михайлов Константин (9 лет)
22 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru