Клубы лиги
Зеленоград-10
`Рейтинг команды: 1.52
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Меркушева Алена | 19 февраля 2009 | 30 | 148 | 37 | Л | нет | 4.28 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Прокофьев Даниил | 27 декабря 2010 | 4 | 140 | 31 | П | нет | 1.53 |
Тимофеев Антон | 31 мая 2010 | 8 | 137 | 32 | Л | нет | 1.34 |
Автомонов Никита | 21 мая 2010 | 10 | 130 | 26 | Л | нет | 1.22 |
Бондарев Владимир | 2 февраля 2010 | 41 | 158 | 40 | Л | нет | 1.56 |
Емельянов Иван | 6 июня 2010 | 44 | 148 | 38 | Л | нет | 1.56 |
Чумак Константин | 17 мая 2010 | 45 | 140 | 32 | Л | нет | 1.28 |
Данильченко Ярослав | 23 июля 2010 | 48 | 138 | 36 | Л | нет | 1.28 |
Сидельников Сергей | 4 января 2010 | 54 | 134 | 32 | Л | нет | 1.27 |
Милейко Тимофей | 22 июня 2010 | 77 | 145 | 33 | Л | нет | 1.15 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кононов Ярослав | 7 января 2010 | 7 | 155 | 43 | Л | нет | 1.61 |
Поплавский Яков | 3 марта 2010 | 22 | 145 | 34 | Л | нет | 1.79 |
Красюков Даниил | 2 января 2010 | 31 | 140 | 31 | Л | нет | 1.63 |
Макариков Станислав | 8 марта 2010 | 32 | 143 | 38 | Л | нет | 1.59 |
Гоголев Степан | 1 сентября 2010 | 49 | 135 | 31 | Л | нет | 1.67 |
Рябов Федор | 28 мая 2010 | 70 | 146 | 36 | Л | нет | 1.63 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Анпилогов Алексей | 16 июля 1984 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 16/08/2019 | Пт | 14:30 | Спорттех-Тушино | Икавит-10 | 1:9 | Зеленоград-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 16/08/2019 | Пт | 08:45 | Спорттех-Тушино | Икавит синие-10 | 3:7 | Зеленоград-10 |
2 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 13:30 | Спорттех-Тушино | Авангард юг | 1:5 | Зеленоград-10 |
1 | 1 | 15/08/2019 | Чт | 11:00 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-10 | 3:0 | Север-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 11:00 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-10 | 6:5 | CHIEFS (U-9) |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 14:45 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-10 | 3:7 | Зеленоград-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 30/08/2019 | Пт | 13:45 | Тушино | Зеленоград-10 | 2:3 | Динамо 2015-2 |
1 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 15:45 | Спорттех-Тушино | Морозово-10 | 3:3 | Зеленоград-10 |
2 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 13:15 | Спорттех-Тушино | Метеорит-10 | 3:6 | Зеленоград-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Динамо 2015 | 1:2 | Зеленоград-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-2-10 | 1:6 | Зеленоград-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 06:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-10 | 1:1 | Ястребы-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 12:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-10 | 2:0 | Спарта-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 09:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-10 | 5:1 | Кристалл-10 (Электросталь) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
14 | 10 | 2 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010