Клубы лиги
Ястребы-10
`Рейтинг команды: 1.45
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кащеев Александр | 15 февраля 2010 | 28 | 155 | 35 | Л | нет | 3.93 |
Черкасов Святослав | 19 октября 2010 | 35 | 156 | 41 | Л | нет | 5.4 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Киркин Кирилл | 6 декабря 2010 | 26 | 146 | 36 | Л | нет | 1.28 |
Игнатенко Лев | 29 сентября 2010 | 27 | 164 | 46 | Л | нет | 1.94 |
Опря Дмитрий | 15 октября 2010 | 32 | 151 | 38 | Л | нет | 1.29 |
Галкин Илья | 6 апреля 2010 | 40 | 156 | 42 | Л | нет | 1.35 |
Галкин Даниил | 6 апреля 2010 | 50 | 147 | 40 | П | нет | 1.41 |
Шевчук Дмитрий | 7 июля 2010 | 68 | 168 | 53 | Л | нет | 1.4 |
Горбунов Ян | 13 января 2010 | 77 | 152 | 38 | Л | нет | 1.12 |
Швецов Всеволод | 18 января 2010 | 96 | 164 | 47 | П | нет | 1.54 |
Хлебородов Никита | 13 июня 2010 | 98 | 158 | 40 | П | нет | 1.44 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бережнов Аристарх | 10 февраля 2010 | 3 | 164 | 62 | Л | нет | 1.71 |
Захаров Дмитрий | 21 октября 2010 | 5 | 167 | 64 | Л | нет | 1.55 |
Антончик Матвей | 23 февраля 2010 | 23 | 162 | 40 | Л | нет | 1.26 |
Игнатов Николай | 25 октября 2010 | 25 | 130 | 26 | Л | нет | 1.65 |
Гречишкин Дмитрий | 24 марта 2010 | 97 | 155 | 53 | Л | нет | 1.65 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Меркулов Евгений | 5 мая 1971 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 06/05/2023 | Сб | 10:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-10 | 4:4 | Ястребы-10 |
3 | 1 | 06/05/2023 | Сб | 08:00 | Южный лед (Кулагин) | Ястребы-10 | 3:1 | Созвездие-10 |
5 | 1 | 05/05/2023 | Пт | 12:30 | Южный лед (Кулагин) | Молния-10 | 1:13 | Ястребы-10 |
4 | 1 | 05/05/2023 | Пт | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Ястребы-10 | 5:1 | Металлург-10 (Москва) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Динамо 2015-2 | 10:2 | Ястребы-10 |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 13:30 | Тушино | Центр-10 | 3:6 | Ястребы-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 09:45 | Тушино | Pardaugava-10 (Latvia) | 3:3 | Ястребы-10 |
1 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 07:30 | Тушино | Армада-10 (Одинцово) | 4:8 | Ястребы-10 |
2 | 1 | 28/08/2019 | Ср | 09:45 | Тушино | Ястребы-10 | 10:1 | Центр-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Пестрецы-2010 (Пестрецы) | 1:3 | Ястребы-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ястребы-2-10 | 1:10 | Ястребы-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 06:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-10 | 1:1 | Ястребы-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 14:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Кристалл-10 (Электросталь) | 3:5 | Ястребы-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 06:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ястребы-10 | 2:3 | Спарта-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
14 | 9 | 2 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012