Клубы лиги

    Амур-06 (Хабаровск) Амур-06 (Хабаровск)

    Команда "Амур 2006" образовалась в 2011 году.

    Тренировки команды проходят в спортивном комплексе "Краевой центр развития хоккея "Амур".

    В сезоне 2013-2014, команда "Амур 2006" принимала участие в Первенстве Дальнего Востока среди детей 2006 года рождения и заняла первое место. В сезоне 2014-2015 команда "Амур 2006" повторила свой успех.

    В мае 2015 года команда "Амур 2006" приняла участие в турнире "День Победы" г. Одинцово. По итогам турнира команда заняла первое место.

    В мае 2015 года команда "Амур 2006" приняла участие в турнире, посвящённому Дню Победы в г. Воронеж, сыграв вничью с командами "Крылья Советов" (Москва), "Буран" (Воронеж) и обыграв "Айсберг" (Шебекино), по результатам турнира команда "Амур 2006" заняла 5 место.

    В октябре - ноябре 2015 года команда приняла участие в нескольких выездных турнирах:

    Турнир памяти Ю.А Есенина, который прошёл в г. Пенза. По итогам турнира команда "Амур 2006" заняла третье место. На всероссийском турнире "Прорыв" в г. Алексин команда "Амур 2006" так же стала третьей.

    В январе 2016 года в г. Хабаровск состоялся Краевой открытый турнир U10 "Кубок Амура" где среди 12 участников, команда "Амур 2006" завоевала первое место и чемпионский кубок. В феврале 2016 года команда "Амур 2006" одержала победу во 2 этапе турнира "Золотая Шайба" и выиграла путевку на финал в г. Сочи в мае 2016 года.

    В апреле 2016 года команда Амур 2006 приняла участие в турнире на кубок мэра г. Великого Новгорода заняв второе призовое место и в турнире на кубок Каменского г. Воскресенск, где завоевала в упорной борьбе серебряные медали.

    С ноября 2016 года команда Амур 2006 принимает участие в Первенстве России по региону Сибирь и Дальний Восток, начало для «Амур 2006» стало успешным, по итогам 1 этапа, команда заняла первое место в своей подгруппе.

    В январе 2017 года в г. Хабаровск состоялся Краевой открытый турнир U11 "Кубок Амура" где среди 12 участников, команда "Амур 2006" завоевала первое место, а в мае 2017 года заняла первое место соревнований «Кубок Победы 2017 года», а также подтвердила свое мастерство заняв первое место на первом этапе Первенства Хабаровского края.

    По результатам 2 и  3 этапов Первенства России Сибирь и дальний Восток сезон 2017/2018 год, команда становится серебряным призером соревнований.

    `

    Рейтинг команды: 1.6

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Свищев Иван 23 июля 2006 1 155 45 Л нет 3.67
    Лемешко Константин 5 августа 2006 12 160 50 Л нет 2.33

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Астафьев Семен 8 марта 2006 3 175 58 Л нет 1.5
    Пешков Андрей 13 июня 2006 6 172 62 Л нет 1.07
    Микулин Иван 5 июня 2006 10 152 45 П нет 1.26
    Артемов Олег 15 июня 2006 11 158 48 Л нет 1.09
    Коншин Максим 27 октября 2006 18 148 40 Л нет 1.26
    Фоминов Никита 21 июля 2006 21 145 40 Л нет 1.98
    Емельянов Никита 12 марта 2006 26 160 50 Л нет 1.37
    Констандогло Дмитрий 19 января 2006 47 155 45 Л нет 1.28
    Смирнов Дмитрий 25 сентября 2006 56 172 58 Л нет 2
    Швец Никита 15 февраля 2006 62 158 50 Л нет 1.2
    Кецко Георгий 18 ноября 2006 97 155 45 П нет 1.31
    Старцев Виктор 31 марта 2006 99 155 45 Л нет 1.36

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Деменок Александр 29 октября 2006 2 162 50 Л нет 1.69
    Малько Богдан 20 апреля 2006 43 165 50 Л нет 1.59
    Осипов Егор 28 апреля 2006 57 155 55 Л нет 1.76
    Загородников Дмитрий 17 августа 2006 68 174 58 Л нет 1.56
    Нагорный Даниил 2 августа 2006 78 156 55 Л нет 1.77
    Чураков Ярослав 21 октября 2006 85 158 48 Л нет 1.61
    Гришин Ефим 30 января 2006 88 155 45 Л нет 1.61
    Янчилин Вячеслав 5 декабря 2006 89 155 45 Л нет 1.57

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Братухин Антон 12 октября 1987 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Растворцев Евгений 3 марта 1987 0 180 80 Л нет
    Маслаков Андрей 17 марта 1991 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 08/05/2019 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07
    полуфинал 1 08/05/2019 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06
    1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    6 4 2 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Жабин Дмитрий (16 лет)
    1 июня 2004

    Масенков Алексей (31 год)
    1 июня 1989

    Князев Евгений (19 лет)
    1 июня 2001

    Усиков Алексей (15 лет)
    1 июня 2005

    Вэйдэманис Ральфс (14 лет)
    1 июня 2006

    Лебедев Тимофей (16 лет)
    1 июня 2004

    Боронин Владислав (13 лет)
    1 июня 2007

    Сторожук Павел (14 лет)
    1 июня 2006

    Кривенко Тимур (16 лет)
    1 июня 2004

    Логинов Артем (12 лет)
    1 июня 2008

    Вайнбендер Лаврентий (11 лет)
    1 июня 2009

    Громов Данила (13 лет)
    1 июня 2007

    Пенин Дмитрий (11 лет)
    1 июня 2009

    Анисимов Антон (15 лет)
    1 июня 2005

    Сафронов Дмитрий (10 лет)
    1 июня 2010

    Гончарук Артем (13 лет)
    1 июня 2007

    Степашов Александр (12 лет)
    1 июня 2008

    Федоров Игорь (12 лет)
    1 июня 2008

    Михайлов Александр (11 лет)
    1 июня 2009

    Краснослободцев Егор (10 лет)
    1 июня 2010

    Исаков Кирилл (12 лет)
    1 июня 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru