Клубы лиги

Максима (U-11) Максима (U-11)

`

Рейтинг команды: 1.55

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Прудников Кирилл 21 октября 2008 0 134 30 П нет 4.38
Гаянов Ильмир 9 октября 2007 20 150 40 Л нет 3.71
Логвин Егор 11 октября 2006 35 130 25 Л нет 5.2

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Панфилов Николай 27 декабря 2007 3 123 23 Л нет 1.26
Немков Николай 30 октября 2006 4 145 35 Л нет 0.79
Филиппов Григорий 1 сентября 2007 7 140 32 Л нет 1.63
Иванов Богдан 20 июля 2007 10 131 27 П нет 1.07
Абзалетдинов Руслан 30 июня 2008 10 140 34 Л нет 1.21
Одинцов Роман 11 февраля 2007 11 140 33 Л нет 1.52
Акимов Арсений 16 апреля 2007 11 134 31 П нет 1.07
Булавин Даниил 18 сентября 2007 11 138 30 Л нет 1.03
Щагин Андрей 12 января 2007 12 134 32 Л нет 1.4
Нечаев Матвей 14 ноября 2006 14 150 45 Л нет 1.49
Пятницкий Александр 19 октября 2007 15 133 33 Л нет 1.14
Печников Михаил 30 августа 2007 23 139 36 Л нет 1.28

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Чистяков Александр 17 апреля 2007 2 141 31 Л нет 1.6
Тарасов Валерий 15 марта 2007 2 154 43 Л нет 1.52
Сергеев Антон 26 августа 2008 2 147 34 Л нет 1.44
Царев Алексей 18 октября 2007 3 140 31 Л нет 1.47
Погосбекян Анатолий 3 ноября 2006 5 156 45 Л нет 1.6
Морозов Матвей 7 октября 2007 7 155 39 Л нет 1.33
Скачков Евгений 10 февраля 2007 8 153 40 П нет 1.51
Бредихин Юрий 15 мая 2007 10 141 33 Л нет 1.57
Панов Дмитрий 22 мая 2007 22 137 35 Л нет 1.32
Жуков Юрий 23 мая 2007 80 136 30 Л нет 1.4
Строков Алексей 26 декабря 2008 88 141 37 П нет 1.69

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:3 Легион (U-11)
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 5:0 Максима (U-11)
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 6:2 Максима (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
8 1 17/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:2 Максима (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
24 12 12 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Левенцев Артемий (16 лет)
23 августа 2003

Коньков Владимир (18 лет)
23 августа 2001

Савин Иван (13 лет)
23 августа 2006

Кол Тимур (13 лет)
23 августа 2006

Барков Руслан (16 лет)
23 августа 2003

Фоменко Захар (13 лет)
23 августа 2006

Харченко Илья (15 лет)
23 августа 2004

Солнцев Матвей (14 лет)
23 августа 2005

Малашенков Никита (12 лет)
23 августа 2007

Маргарит Семен (12 лет)
23 августа 2007

Феденева Наталья (17 лет)
23 августа 2002

Вощеникин Олег (41 год)
23 августа 1978

Хрулев Александр (12 лет)
23 августа 2007

Курцев Дмитрий (15 лет)
23 августа 2004

Соколов Илья (14 лет)
23 августа 2005

Сауцкий Николай (12 лет)
23 августа 2007

Петухов Тимофей (11 лет)
23 августа 2008

Бочарников Денис (12 лет)
23 августа 2007

Комиссаров Андрей (11 лет)
23 августа 2008

Костиков Илья (10 лет)
23 августа 2009

Пырхов Николай (10 лет)
23 августа 2009

Соболев Лев (13 лет)
23 августа 2006

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru