Клубы лиги
Ледяные волки (U-11)
`Рейтинг команды: 1.78
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дроздов Сергей | 12 октября 2007 | 72 | 137 | 40 | Л | нет | 4.84 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ивлева Анастасия | 25 ноября 2006 | 7 | 152 | 39 | Л | нет | 1.21 |
Крылов Матвей | 14 сентября 2007 | 8 | 158 | 40 | П | нет | 1.37 |
Волостных Павел | 2 июля 2007 | 8 | 133 | 33 | Л | нет | 1.17 |
Шапиркин Иван | 14 июня 2007 | 11 | 135 | 33 | Л | нет | 1.21 |
Жаровский Александр | 22 февраля 2007 | 22 | 148 | 36 | Л | нет | 2.29 |
Гучев Вадим | 6 ноября 2007 | 27 | 140 | 28 | Л | нет | 1.25 |
Суздорф Герман | 2 апреля 2007 | 87 | 157 | 42 | Л | нет | 2.68 |
Алексеев Андрей | 6 января 2007 | 87 | 143 | 46 | Л | нет | 1.5 |
Дрозд Даниил | 29 апреля 2007 | 87 | 155 | 39 | П | нет | 1.52 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вахитов Марат | 21 июня 2007 | 17 | 135 | 33 | П | нет | 1.57 |
Малашенков Никита | 23 августа 2007 | 25 | 134 | 31 | Л | нет | 1.45 |
Айрапетян Микаэль | 26 марта 2007 | 26 | 150 | 44 | Л | нет | 1.25 |
Дорогонов Иван | 6 июля 2007 | 26 | 144 | 41 | П | нет | 1.44 |
Павлюченков Роман | 27 марта 2007 | 34 | 152 | 62 | Л | нет | 1.68 |
Мелешин Владислав | 10 октября 2007 | 34 | 148 | 40 | Л | нет | 1.22 |
Тиль Артемий | 6 сентября 2007 | 34 | 163 | 45 | Л | нет | 1.51 |
Моткин Филипп | 5 апреля 2007 | 71 | 143 | 39 | Л | нет | 1.52 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Ледяные волки (U-11) | 7:6 | Звезда (Серпухов)- U-11 |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Ледяные волки (U-11) | 8:4 | Хорс-07 |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Тарасов) | Ледяные волки (U-11) | 7:1 | Хорс-07 |
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 10:15 | Южный лед (Тарасов) | Ледяные волки (U-11) | 2:1 | Морские львы (U-11) |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Ледяные волки (U-11) | 8:0 | Морские львы (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Ледяные волки (U-11) | 8:2 | Максима (U-11) |
3 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-11) | 0:8 | Ледяные волки (U-11) |
7 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 3:6 | Ледяные волки (U-11) |
6 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | City (U-11) | 2:11 | Ледяные волки (U-11) |
1 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Легион (U-11) | 3:9 | Ледяные волки (U-11) |
4 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 7:3 | City (U-11) |
2 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 2:14 | Ледяные волки (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 6:2 | City (U-11) |
16 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 8:3 | Икавит-2 (U-11) |
15 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Легион (U-11) | 3:7 | Ледяные волки (U-11) |
14 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 4:5 | Белые медведи-07 |
12 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 10:15 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 3:5 | Ледяные волки (U-11) |
2 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Ледяные волки (U-11) | 4:10 | Пингвины (U-13) |
4 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Ледяные волки (U-11) | 8:3 | City (U-11) |
5 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Легион (U-11) | 4:2 | Ледяные волки (U-11) |
2 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 11:30 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 13:4 | Икавит-2 (U-11) |
10 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 06:30 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 5:12 | Ледяные волки (U-11) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
22 | 19 | 3 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012