Клубы лиги

Ледяные волки (U-11) Ледяные волки (U-11)

`

Рейтинг команды: 2.29

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Дроздов Сергей 12 октября 2007 72 137 40 Л нет 4.84

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Ивлева Анастасия 25 ноября 2006 7 152 39 Л нет 1.21
Крылов Матвей 14 сентября 2007 8 158 40 П нет 1.37
Волостных Павел 2 июля 2007 8 133 33 Л нет 1.21
Андреев Александр 30 августа 2007 10 137 34 Л нет 1.38
Шапиркин Иван 14 июня 2007 11 135 33 Л нет 1.21
Меликов Михаил 7 февраля 2007 15 145 36 Л нет 4.32
Голуб Дмитрий 26 августа 2007 15 143 33 Л нет 1.34
Жаровский Александр 22 февраля 2007 22 148 36 Л нет 2.29
Гучев Вадим 6 ноября 2007 27 140 28 Л нет 1.25
Белов Севастьян 22 ноября 2007 77 140 40 Л нет 1.15
Семин Александр 9 декабря 2007 87 137 30 Л нет 1.57
Суздорф Герман 2 апреля 2007 87 157 42 Л нет 2.68
Алексеев Андрей 6 января 2007 87 143 46 Л нет 1.56
Дрозд Даниил 29 апреля 2007 87 155 39 П нет 1.52
Рябкин Иван 25 апреля 2007 97 153 45 Л нет 3.76
Новиков Тихон 13 апреля 2007 97 137 31 Л нет 1.36

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гусак Иван 4 марта 2007 13 142 41 Л нет 1.5
Вахитов Марат 21 июня 2007 17 135 33 П нет 1.57
Малашенков Никита 23 августа 2007 25 134 31 Л нет 1.53
Айрапетян Микаэль 26 марта 2007 26 150 44 Л нет 1.25
Хабибуллин Марк 15 апреля 2008 26 153 46 Л нет 1.83
Дорогонов Иван 6 июля 2007 26 144 41 П нет 1.47
Павлюченков Роман 27 марта 2007 34 152 62 Л нет 1.68
Мелешин Владислав 10 октября 2007 34 148 40 Л нет 1.22
Тиль Артемий 6 сентября 2007 34 163 45 Л нет 1.51
Моткин Филипп 5 апреля 2007 71 143 39 Л нет 1.52
Белов Всеволод 12 июня 2007 77 143 33 Л нет 1.77

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 7:6 Звезда (Серпухов)- U-11
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Созвездие-07
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Созвездие-07
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 13:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 2:1 Морские львы (U-11)
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:0 Морские львы (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
22 19 3 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Беленцов Александр (16 лет)
20 июня 2003

Нугманов Егор (14 лет)
20 июня 2005

Щеглов Тимофей (18 лет)
20 июня 2001

Силкин Александр (11 лет)
20 июня 2008

Ермаков Кирилл (13 лет)
20 июня 2006

Родичев Даниил (13 лет)
20 июня 2006

Руа Феликс (16 лет)
20 июня 2003

Руа Патрик (47 лет)
20 июня 1972

Никитин Никита (16 лет)
20 июня 2003

Смирнов Егор (13 лет)
20 июня 2006

Размыслович Алексей (13 лет)
20 июня 2006

Осипов Иван (14 лет)
20 июня 2005

Арзамасов Валентин (59 лет)
20 июня 1960

Гузь Никита (13 лет)
20 июня 2006

Суховей Иван (12 лет)
20 июня 2007

Йиргенсонс Маркс (13 лет)
20 июня 2006

Страздыньш Лаурис (13 лет)
20 июня 2006

Протоколистов Тимофей (15 лет)
20 июня 2004

Корягин Михаил (12 лет)
20 июня 2007

Хрущев Максим (14 лет)
20 июня 2005

Дюков Федор (12 лет)
20 июня 2007

Бондарев Сергей (38 лет)
20 июня 1981

Шкурко Тимофей (9 лет)
20 июня 2010

Завадский Антон (11 лет)
20 июня 2008

Новопашин Андрей (9 лет)
20 июня 2010

Селицкис Андрис (12 лет)
20 июня 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru