Клубы лиги

Икавит-10 Икавит-10

`

Рейтинг команды: 1.04

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Елизарьев Тимофей 3 декабря 2009 46 128 25 Л нет 8.34

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Пясецкий Александр 19 декабря 2010 13 137 28 П нет 0.8
Лашманов Ярослав 23 декабря 2010 20 142 34 Л нет 1.16
Абсолудинов Ахмед 25 января 2010 22 140 36 Л нет 0.8
Апенков Егор 28 июля 2010 23 139 30 Л нет 1.45
Казаков Кирилл 28 мая 2010 24 132 25 Л нет 0.87
Истомин Платон 21 ноября 2011 25 135 35 П нет 0.8
Родькин Дмитрий 11 февраля 2010 26 134 32 Л нет 0.82
Степанов Павел 4 апреля 2010 42 144 43 Л нет 1.04
Ковалев Степан 17 января 2010 43 130 26 Л нет 0.86
Зиновьев Матвей 26 февраля 2010 53 139 30 П нет 1.5
Ракец Артем 25 августа 2010 60 140 35 Л нет 0.95
Шарыченко Иван 28 января 2010 82 152 43 Л нет 0.8
Мамаев Роман 1 августа 2010 83 138 34 Л нет 1.09
Фалалеев Иван 14 сентября 2010 86 123 24 Л нет 0.89

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Самохин Владислав 30 июня 2010 44 151 41 Л нет 1.37
Катуш Роман 29 января 2010 45 141 33 П нет 1.05
Залилов Борис 7 июня 2010 48 153 42 Л нет 1.43

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 11:00 Тушино Moscow tigers-2-10 2:1 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/08/2020 Вс 15:30 Тушино Moscow tigers-2-10 10:9 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/08/2020 Сб 15:30 Тушино Икавит-10 1:9 Атлант-2-10 (Мытищи)
1 1 29/08/2020 Сб 14:00 Тушино Moscow tigers-10 10:1 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 17:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 16/08/2019 Пт 10:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10
2 1 15/08/2019 Чт 20:15 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:7 Икавит-10
3 1 15/08/2019 Чт 17:45 Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 4:7 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 02/02/2020 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Медведи (U-9) 6:4 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/12/2019 Пн 14:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 4:8 Икавит-10
полуфинал 1 30/12/2019 Пн 11:15 РУТБ Ока Атлант-10 (Мытищи) 6:5 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/12/2019 Вс 14:15 РУТБ Ока Мечта-10 (п.Шварцевский) 4:9 Икавит-10
2 1 29/12/2019 Вс 11:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 3:6 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 20/10/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино CHIEFS (U-9) 4:2 Икавит-10
3 1 13/10/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS (U-9) 23:0 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 12:15 Апиа арена Икавит-10 1:3 Витязь-09 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2018 Вс 10:45 Апиа арена Русь-09 5:5 Икавит-10
4 1 18/08/2018 Сб 13:45 Апиа арена Икавит-10 10:1 Витязь-09 (Чехов)-U9
1 1 18/08/2018 Сб 09:15 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:5 Икавит-10
2 1 17/08/2018 Пт 09:15 Апиа арена Зеленоград-09 6:2 Икавит-10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
27 9 16 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Ерёмин Николай (17 лет)
12 мая 2004

Григорьев Никита (17 лет)
12 мая 2004

Овчинников Роман (16 лет)
12 мая 2005

Балашов Арсений (15 лет)
12 мая 2006

Подрезов Борис (14 лет)
12 мая 2007

Поздняков Михаил (16 лет)
12 мая 2005

Веников Евгений (16 лет)
12 мая 2005

Шалин Михаил (17 лет)
12 мая 2004

Шарков Даниил (14 лет)
12 мая 2007

Буздыганов Валерий (14 лет)
12 мая 2007

Лукинский Федор (45 лет)
12 мая 1976

Лобачёвс Данила (15 лет)
12 мая 2006

Касьян Савва (16 лет)
12 мая 2005

Румянцева Анастасия (16 лет)
12 мая 2005

Арзамаскин Борислав (12 лет)
12 мая 2009

Гермек Богдан (13 лет)
12 мая 2008

Афанасьев Тимофей (14 лет)
12 мая 2007

Чвокин Станислав (44 года)
12 мая 1977

Савранский Андрей (11 лет)
12 мая 2010

Еремин Николай (17 лет)
12 мая 2004

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru