Клубы лиги

    Икавит-10 Икавит-10

    `

    Рейтинг команды: 1.04

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Елизарьев Тимофей 3 декабря 2009 46 128 25 Л нет 8.34

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Пясецкий Александр 19 декабря 2010 13 137 28 П нет 0.8
    Лашманов Ярослав 23 декабря 2010 20 142 34 Л нет 1.16
    Абсолудинов Ахмед 25 января 2010 22 140 36 Л нет 0.8
    Апенков Егор 28 июля 2010 23 139 30 Л нет 1.45
    Казаков Кирилл 28 мая 2010 24 132 25 Л нет 0.87
    Истомин Платон 21 ноября 2011 25 135 35 П нет 0.8
    Родькин Дмитрий 11 февраля 2010 26 134 32 Л нет 0.82
    Степанов Павел 4 апреля 2010 42 144 43 Л нет 1.04
    Ковалев Степан 17 января 2010 43 130 26 Л нет 0.86
    Зиновьев Матвей 26 февраля 2010 53 139 30 П нет 1.5
    Ракец Артем 25 августа 2010 60 140 35 Л нет 0.95
    Шарыченко Иван 28 января 2010 82 152 43 Л нет 0.8
    Мамаев Роман 1 августа 2010 83 138 34 Л нет 1.09
    Фалалеев Иван 14 сентября 2010 86 123 24 Л нет 0.89

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Самохин Владислав 30 июня 2010 44 151 41 Л нет 1.37
    Катуш Роман 29 января 2010 45 141 33 П нет 1.05
    Залилов Борис 7 июня 2010 48 153 42 Л нет 1.43

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 11:00 Тушино Moscow tigers-2-10 2:1 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/08/2020 Вс 15:30 Тушино Moscow tigers-2-10 10:9 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/08/2020 Сб 15:30 Тушино Икавит-10 1:9 Атлант-2-10 (Мытищи)
    1 1 29/08/2020 Сб 14:00 Тушино Moscow tigers-10 10:1 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 16/08/2019 Пт 17:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 16/08/2019 Пт 10:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10
    2 1 15/08/2019 Чт 20:15 Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:7 Икавит-10
    3 1 15/08/2019 Чт 17:45 Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 4:7 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 02/02/2020 Вс 11:00 Спорттех-Тушино Медведи (U-9) 6:4 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 30/12/2019 Пн 14:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 4:8 Икавит-10
    полуфинал 1 30/12/2019 Пн 11:15 РУТБ Ока Атлант-10 (Мытищи) 6:5 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 29/12/2019 Вс 14:15 РУТБ Ока Мечта-10 (п.Шварцевский) 4:9 Икавит-10
    2 1 29/12/2019 Вс 11:15 РУТБ Ока Атлант-2-10 (Мытищи) 3:6 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    6 1 20/10/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино CHIEFS (U-9) 4:2 Икавит-10
    3 1 13/10/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS (U-9) 23:0 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 20/08/2018 Пн 12:15 Апиа арена Икавит-10 1:3 Витязь-09 (Чехов)-U10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/08/2018 Вс 10:45 Апиа арена Русь-09 5:5 Икавит-10
    4 1 18/08/2018 Сб 13:45 Апиа арена Икавит-10 10:1 Витязь-09 (Чехов)-U9
    1 1 18/08/2018 Сб 09:15 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:5 Икавит-10
    2 1 17/08/2018 Пт 09:15 Апиа арена Зеленоград-09 6:2 Икавит-10
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    27 9 16 2

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Шмаков Андрей (19 лет)
    27 сентября 2001

    Баранчеев Артем (16 лет)
    27 сентября 2004

    Изотов Иван (16 лет)
    27 сентября 2004

    Кудымов Алексей (16 лет)
    27 сентября 2004

    Новиков Александр (14 лет)
    27 сентября 2006

    Абрамов Тимур (15 лет)
    27 сентября 2005

    Разгонов Ярослав (16 лет)
    27 сентября 2004

    Сергеев Клим (15 лет)
    27 сентября 2005

    Панюшкин Арсений (13 лет)
    27 сентября 2007

    Эшенвалдс Дагс (16 лет)
    27 сентября 2004

    Круминьш Ричардс (16 лет)
    27 сентября 2004

    Борисов Артем (14 лет)
    27 сентября 2006

    Иванищев Степан (11 лет)
    27 сентября 2009

    Царьков Егор (16 лет)
    27 сентября 2004

    Горшков Егор (16 лет)
    27 сентября 2004

    Попков Александр (12 лет)
    27 сентября 2008

    Бахриддинов Рустам (40 лет)
    27 сентября 1980

    Ахлаткин Владимир (12 лет)
    27 сентября 2008

    Баршевцев Елисей (12 лет)
    27 сентября 2008

    Житнухин Максим (14 лет)
    27 сентября 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru