Клубы лиги

    Армада-04 (Одинцово) Армада-04 (Одинцово)

    `

    Рейтинг команды: 1.38

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Папенков Илья 21 сентября 2004 33 157 48 Л нет 4.5
    Терентьев Александр 23 декабря 2004 97 175 53 Л нет 3.62

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Коваленко Антон 8 июня 2004 4 175 60 Л нет 1.31
    Комаров Максим 2 сентября 2004 8 157 50 Л нет 1.03
    Грабовляк Дмитрий 27 июня 2004 19 187 69 Л нет 1.25
    Боровков Никита 22 июня 2004 22 160 50 Л нет 1.78
    Бутузов Артем 4 апреля 2005 22 158 46 Л нет 1.22
    Прудников Святослав 17 марта 2004 23 139 37 П нет 1.64
    Фомичев Никита 13 июня 2004 25 142 39 Л нет 2.36
    Фирсанов Максим 17 июня 2004 44 165 52 Л нет 1.49
    Грисенко Павел 22 марта 2004 71 137 37 Л нет 1.11
    Морозов Алексей 2 июня 2004 95 139 41 П нет 1.12

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Наговицын Кирилл 29 ноября 2004 39 160 52 Л нет 1.59
    Тодоров Матвей 22 ноября 2004 55 155 48 Л нет 1.18
    Штюрмер Игорь 5 июня 2004 78 177 64 Л нет 1.49
    Панов Дмитрий 16 сентября 2004 99 138 39 Л нет 1.25

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Климентьев Сергей 20 мая 1988 0 180 80 Л нет

    Тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Новосельцев Иван 23 января 1979 0 190 100 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 30/04/2019 Вт 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 1:7 Бобров-04 (г.Бобров)
    полуфинал 1 29/04/2019 Пн 12:30 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 5:0 Снежные барсы-04
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 28/04/2019 Вс 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 7:1 Снежные барсы-04
    1 1 28/04/2019 Вс 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 15:1 Матрешки-04
    2 1 27/04/2019 Сб 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 3:0 Икавит-04
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 15/12/2018 Сб 13:45 РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:2 Армада-04 (Одинцово)
    полуфинал 1 15/12/2018 Сб 10:45 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:5 Армада-04 (Одинцово)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 18/12/2017 Пн 10:30 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
    полуфинал 1 17/12/2017 Вс 18:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 8:6 Созвездие-04
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 17/12/2017 Вс 12:30 РУТБ Ока Северские волки-04 (ст.Северская) 6:2 Армада-04 (Одинцово)
    1 1 16/12/2017 Сб 17:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 Центр-04
    2 1 16/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-04 5:10 Армада-04 (Одинцово)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 30/04/2017 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-04 (Одинцово) 1:8 Истребители-04
    полуфинал 1 30/04/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:6 Форвард-04 (СПб)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    22 11 11 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Соловьев Александр (19 лет)
    16 июля 2001

    Балашов Александр (15 лет)
    16 июля 2005

    Малкин Михаил (13 лет)
    16 июля 2007

    Полищук Дмитрий (13 лет)
    16 июля 2007

    Бутников Владислав (12 лет)
    16 июля 2008

    Комаров Федор (13 лет)
    16 июля 2007

    Петров Артемий (12 лет)
    16 июля 2008

    Шмаков Ярослав (13 лет)
    16 июля 2007

    Рога Лео (15 лет)
    16 июля 2005

    Кузнецов Артем (12 лет)
    16 июля 2008

    Ловягин Владислав (14 лет)
    16 июля 2006

    Булатов Федор (14 лет)
    16 июля 2006

    Шаманин Андрей (16 лет)
    16 июля 2004

    Прокаев Егор (14 лет)
    16 июля 2006

    Зюкин Андрей (14 лет)
    16 июля 2006

    Криштофик Даниил (15 лет)
    16 июля 2005

    Гороцкевич Максим (13 лет)
    16 июля 2007

    Шахорин Валерий (11 лет)
    16 июля 2009

    Бондарев Никита (32 года)
    16 июля 1988

    Факеев Сергей (13 лет)
    16 июля 2007

    Клинов Артем (11 лет)
    16 июля 2009

    Погиньш Петерис (10 лет)
    16 июля 2010

    Адриановс Артемс (10 лет)
    16 июля 2010

    Крайнюков Никита (10 лет)
    16 июля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru