Расписание игр лиги / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ-2016. АЛЕКСИН. / Дивизион "U-10"
Регулярный чемпионат
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | Дивизион "U-10" | 26/11/2016 | Сб | 14:00 | РУТБ Ока | Синяя птица-06 | 9:0 | Созвездие-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-10" | 26/11/2016 | Сб | 12:30 | РУТБ Ока | Икавит-06 | 3:13 | Ястребы-2-06 |
3 | 1 | Дивизион "U-10" | 26/11/2016 | Сб | 11:00 | РУТБ Ока | Золотые львы-06 (Калуга) | 4:2 | Синяя птица-06 |
3 | 1 | Дивизион "U-10" | 26/11/2016 | Сб | 06:30 | РУТБ Ока | Ястребы-2-06 | 10:1 | Созвездие-06 |
2 | 1 | Дивизион "U-10" | 26/11/2016 | Сб | 05:00 | РУТБ Ока | Золотые львы-06 (Калуга) | 8:3 | Икавит-06 |
5 | 1 | Дивизион "U-10" | 25/11/2016 | Пт | 14:00 | РУТБ Ока | Золотые львы-06 (Калуга) | 2:3 | Ястребы-2-06 |
5 | 1 | Дивизион "U-10" | 25/11/2016 | Пт | 12:30 | РУТБ Ока | Икавит-06 | 1:13 | Синяя птица-06 |
1 | 1 | Дивизион "U-10" | 25/11/2016 | Пт | 11:00 | РУТБ Ока | Золотые львы-06 (Калуга) | 10:1 | Созвездие-06 |
4 | 1 | Дивизион "U-10" | 25/11/2016 | Пт | 06:30 | РУТБ Ока | Созвездие-06 | 9:3 | Икавит-06 |
4 | 1 | Дивизион "U-10" | 25/11/2016 | Пт | 05:00 | РУТБ Ока | Ястребы-2-06 | 5:4 | Синяя птица-06 |
Плей-офф
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | Дивизион "U-10" | 27/11/2016 | Вс | 12:15 | РУТБ Ока | Ястребы-2-06 | 4:3 | Золотые львы-06 (Калуга) |
3-е место | 1 | Дивизион "U-10" | 27/11/2016 | Вс | 10:45 | РУТБ Ока | Синяя птица-06 | 6:7 | Созвездие-06 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-10" | 27/11/2016 | Вс | 06:30 | РУТБ Ока | Золотые львы-06 (Калуга) | 7:1 | Синяя птица-06 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-10" | 27/11/2016 | Вс | 05:00 | РУТБ Ока | Ястребы-2-06 | 10:0 | Созвездие-06 |
5 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | Дивизион "U-10" | 27/11/2016 | Вс | 09:15 | РУТБ Ока | Губерния (Жуков) | 9:1 | Икавит-06 |
Дни рождения
Большаков Денис (19 лет)
3 мая 2005
Брантс Харийс (22 года)
3 мая 2002
Фомичев Александр (17 лет)
3 мая 2007
Черников Александр (17 лет)
3 мая 2007
Евдокимов Александр (23 года)
3 мая 2001
Корепанов Сергей (19 лет)
3 мая 2005
Гембицкий Глеб (18 лет)
3 мая 2006
Голошумов Александр (35 лет)
3 мая 1989
Котышев Тимофей (16 лет)
3 мая 2008
Шилов Никита (17 лет)
3 мая 2007
Бегунов Макар (14 лет)
3 мая 2010
Вдовин Кирилл (15 лет)
3 мая 2009
Воронович Илья (16 лет)
3 мая 2008
Токарский Евгений (19 лет)
3 мая 2005
Павлов Арсений (15 лет)
3 мая 2009
Мурадханов Максим (14 лет)
3 мая 2010
Ауниньш Даниелс (14 лет)
3 мая 2010
Лушкин Матвей (12 лет)
3 мая 2012
Артемов Макар (17 лет)
3 мая 2007
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru