Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-14"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Ястребы-03

4:4

6:2

11:1

3 2 1 0 21:7 5 83
2 Созвездие-03

4:4

5:0

5:0

3 2 1 0 14:4 5 83
3 Икавит-2-03

2:6

0:5

3:2

3 1 0 2 5:13 2 33
4 Минск-03 (Беларусь)

1:11

0:5

2:3

3 0 0 3 3:19 0 0

Регулярный чемпионат "U-14"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Дизель-03 (Пенза)

4:1

4:0

11:1

3 3 0 0 19:2 6 100
2 Орбита-03

1:4

5:1

14:0

3 2 0 1 20:5 4 67
3 Лидские львы-03 (Беларусь)

0:4

1:5

3:3

3 0 1 2 4:12 1 17
4 Икавит-03

1:11

0:14

3:3

3 0 1 2 4:28 1 17

Регулярный чемпионат "U-14"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Динамо-Берёза-03 (Беларусь)

3:0

4:2

8:1

3 3 0 0 15:3 6 100
2 Пингвины-03

0:3

2:2

6:2

3 1 1 1 8:7 3 50
3 Витязь-03 (Чехов)

2:4

2:2

1:1

3 0 2 1 5:7 2 33
4 Центр-03

1:8

2:6

1:1

3 0 1 2 4:15 1 17

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 10:45 Созвездие Икавит-2-03 2:6 Ястребы-03
3 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 07:45 Созвездие Созвездие-03 5:0 Минск-03 (Беларусь)
2 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 18:00 Созвездие Ястребы-03 4:4 Созвездие-03
2 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 16:15 Созвездие Икавит-2-03 3:2 Минск-03 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 11:15 Созвездие Минск-03 (Беларусь) 1:11 Ястребы-03
1 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 07:45 Созвездие Икавит-2-03 0:5 Созвездие-03
Регулярный чемпионат "U-14"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 12:15 Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 3:3 Икавит-03
3 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 09:15 Созвездие Дизель-03 (Пенза) 4:1 Орбита-03
2 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 19:45 Созвездие Орбита-03 5:1 Лидские львы-03 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 14:30 Созвездие Дизель-03 (Пенза) 4:0 Лидские львы-03 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 12:45 Созвездие Икавит-03 0:14 Орбита-03
2 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 09:30 Созвездие Дизель-03 (Пенза) 11:1 Икавит-03
Регулярный чемпионат "U-14"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 10:15 Метеор (Бутово) Пингвины-03 0:3 Динамо-Берёза-03 (Беларусь)
3 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 08:30 Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 1:1 Центр-03
2 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 14:45 Метеор (Бутово) Центр-03 2:6 Пингвины-03
2 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 13:00 Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 2:4 Динамо-Берёза-03 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 10:45 Метеор (Бутово) Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 8:1 Центр-03
1 1 Дивизион "U-14" 06/05/2017 Сб 09:00 Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 2:2 Пингвины-03
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-14" 08/05/2017 Пн 16:30 Созвездие Ястребы-03 2:4 Созвездие-03
3-е место 1 Дивизион "U-14" 08/05/2017 Пн 15:00 Созвездие Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 2:1 Дизель-03 (Пенза)
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 21:15 Созвездие Дизель-03 (Пенза) 1:4 Созвездие-03
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 19:45 Созвездие Ястребы-03 3:2 Динамо-Берёза-03 (Беларусь)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-14" 08/05/2017 Пн 13:30 Созвездие Орбита-03 6:1 Икавит-2-03
3-е место 1 Дивизион "U-14" 08/05/2017 Пн 12:00 Созвездие Витязь-03 (Чехов) 1:0 Пингвины-03
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 18:15 Созвездие Пингвины-03 2:3 Икавит-2-03
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 16:45 Созвездие Орбита-03 4:3 Витязь-03 (Чехов)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-14" 08/05/2017 Пн 10:30 Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 0:2 Центр-03
3-е место 1 Дивизион "U-14" 08/05/2017 Пн 09:00 Созвездие Минск-03 (Беларусь) 2:1 Икавит-03
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 15:15 Созвездие Икавит-03 0:4 Центр-03
полуфинал 1 Дивизион "U-14" 07/05/2017 Вс 13:45 Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 1:0 Минск-03 (Беларусь)
Статистика игроков дивизиона

Крупник Кирилл

Клуб: Орбита-03

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 167 (см)

Вес: 55 (кг)

Дата рождения: 18 марта 2003 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Крупник Кирилл Орбита-03 41 Нападающий 5 4 9 2.567
2 Окулович Василий Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 37 Защитник 5 6 4 2.402
3 Яковлев Илья Созвездие-03 23 Нападающий 4 7 2 2.191
4 Тумин Владимир Ястребы-03 50 Нападающий 5 5 5 2.116
5 Соколов Макар Созвездие-03 13 Нападающий 4 3 5 2.025
6 Грищенко Федор Орбита-03 6 Защитник 5 4 0 2.017
7 Кривцов Игорь Ястребы-03 28 Нападающий 5 7 2 1.93
8 Занько Дмитрий Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 10 Защитник 3 1 1 1.909
9 Кураков Андрей Созвездие-03 55 Нападающий 5 3 2 1.884
10 Турчак Егор Дизель-03 (Пенза) 28 Нападающий 3 3 2 1.839
11 Емельянов Никита Созвездие-03 52 Защитник 2 0 3 1.839
12 Сивенцов Илья Орбита-03 7 Нападающий 5 3 4 1.831
13 Бакута Даниил Орбита-03 65 Защитник 3 1 1 1.752
14 Попов Александр Дизель-03 (Пенза) 11 Защитник 3 1 0 1.749
15 Беляев Лев Созвездие-03 89 Защитник 2 1 0 1.744
16 Велиханов Амирсаид Созвездие-03 80 Защитник 2 1 1 1.738
17 Буйко Владислав Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 24 Нападающий 3 1 0 1.726
18 Зыков Михаил Созвездие-03 3 Нападающий 1 0 1 1.719
19 Кустарев Никита Орбита-03 48 Защитник 5 0 2 1.716
20 Факири Тимур Ястребы-03 22 Защитник 3 1 1 1.712
21 Нестеров Филипп Орбита-03 71 Нападающий 5 6 0 1.694
22 Грачев Николай Пингвины-03 13 Защитник 5 4 1 1.683
23 Фаттахов Вадим Дизель-03 (Пенза) 88 Нападающий 5 3 6 1.679
24 Заглодин Николай Орбита-03 88 Защитник 2 0 1 1.668
25 Койвистойнен Иван Созвездие-03 4 Нападающий 2 1 1 1.665
26 Лукичев Артем Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 21 Защитник 5 2 2 1.653
27 Ступаков Егор Ястребы-03 9 Нападающий 5 4 3 1.65
28 Миронов Владислав Созвездие-03 25 Нападающий 4 0 4 1.626
29 Сенаторов Геннадий Ястребы-03 38 Защитник 3 0 1 1.62
30 Тимченко Дмитрий Витязь-03 (Чехов) 22 Защитник 3 1 0 1.595
31 Середа Артем Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 8 Нападающий 3 2 1 1.594
32 Липунцов Владислав Дизель-03 (Пенза) 8 Защитник 3 0 2 1.588
33 Коняшкин Денис Пингвины-03 5 Защитник 3 0 3 1.582
34 Бардыга Василий Дизель-03 (Пенза) 71 Защитник 3 1 0 1.576
35 Теньковский Евгений Созвездие-03 15 Защитник 2 0 1 1.566
36 Костевич Никита Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 5 Защитник 3 0 1 1.564
37 Рогач Даниил Лидские львы-03 (Беларусь) 11 Защитник 5 1 2 1.546
38 Коростин Андрей Дизель-03 (Пенза) 27 Защитник 3 0 1 1.54
39 Долбин Александр Дизель-03 (Пенза) 4 Защитник 3 0 1 1.54
40 Миць Захар Созвездие-03 37 Нападающий 3 1 2 1.528
41 Скворцов Никита Орбита-03 17 Нападающий 5 1 6 1.526
42 Епифанов Даниил Икавит-2-03 83 Защитник 3 0 1 1.508
43 Изотов Артемий Витязь-03 (Чехов) 37 Защитник 2 0 1 1.5
44 Арсентьев Александр Центр-03 11 Защитник 2 0 1 1.5
45 Смирнов Вячеслав Орбита-03 15 Нападающий 5 1 6 1.495
46 Мишкевич Владислав Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 71 Нападающий 5 3 1 1.491
47 Кузнецов Герман Лидские львы-03 (Беларусь) 10 Защитник 3 1 1 1.486
48 Дубаткин Владислав Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 17 Нападающий 5 2 3 1.479
49 Чернецов Сергей Ястребы-03 21 Нападающий 3 3 2 1.473
50 Монахов Кирилл Дизель-03 (Пенза) 95 Нападающий 5 2 3 1.465
51 Молодцов Даниил Орбита-03 22 Защитник 5 0 2 1.454
52 Балашов Михаил Дизель-03 (Пенза) 33 Нападающий 4 3 1 1.454
53 Иванов Артем Орбита-03 41 Нападающий 5 7 3 1.437
54 Зайнуллин Исмаил Ястребы-03 12 Нападающий 5 2 3 1.425
55 Гаврилов Денис Созвездие-03 47 Защитник 5 1 1 1.423
56 Мягкий Кирилл Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 27 Защитник 5 0 2 1.421
57 Карась Илья Минск-03 (Беларусь) 71 Защитник 3 0 1 1.412
58 Булычев Глеб Дизель-03 (Пенза) 82 Нападающий 5 2 2 1.4
59 Никитич Артем Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 68 Нападающий 5 2 1 1.388
60 Каменский Артем Ястребы-03 4 Нападающий 4 3 0 1.38
61 Засорин Артем Икавит-03 11 Защитник 3 0 1 1.372
62 Попов Виталий Центр-03 71 Нападающий 5 4 2 1.367
63 Бреус Дмитрий Созвездие-03 16 Нападающий 4 2 1 1.364
64 Калинин Артем Дизель-03 (Пенза) 72 Нападающий 3 3 2 1.357
65 Фесенко Александр Орбита-03 61 Нападающий 3 2 1 1.338
66 Морозов Александр Икавит-2-03 64 Нападающий 2 2 2 1.329
67 Каргашин Михаил Центр-03 27 Нападающий 2 1 3 1.275
68 Грозов Антон Дизель-03 (Пенза) 22 Нападающий 3 0 1 1.263
69 Беленцов Александр Созвездие-03 97 Нападающий 4 0 2 1.26
70 Дубенюк Вадим Витязь-03 (Чехов) 10 Нападающий 5 3 3 1.254
71 Гаевский Дмитрий Витязь-03 (Чехов) 11 Нападающий 5 1 3 1.252
72 Черноиванов Альберт Орбита-03 12 Нападающий 3 1 1 1.252
73 Холоднов Сергей Икавит-2-03 47 Нападающий 3 1 1 1.244
74 Филин Максим Ястребы-03 36 Нападающий 3 1 1 1.229
75 Цегельник Максим Центр-03 22 Нападающий 5 3 0 1.228
76 Казначеевский Антон Витязь-03 (Чехов) 13 Нападающий 3 1 0 1.188
77 Краев Максим Витязь-03 (Чехов) 43 Нападающий 2 1 0 1.179
78 Ляхович Илья Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 95 Нападающий 3 0 1 1.168
79 Скирута Дмитрий Витязь-03 (Чехов) 30 Нападающий 3 1 0 1.149
80 Пантелеев Иван Дизель-03 (Пенза) 58 Нападающий 3 0 2 1.146
81 Белов Данила Ястребы-03 19 Нападающий 3 0 1 1.128
82 Казеев Ярослав Дизель-03 (Пенза) 91 Нападающий 3 1 0 1.124
83 Карпов Михаил Дизель-03 (Пенза) 15 Нападающий 3 1 0 1.124
84 Федоряк Данила Дизель-03 (Пенза) 16 Нападающий 3 1 0 1.124
85 Магдик Семен Витязь-03 (Чехов) 8 Нападающий 5 1 1 1.121
86 Салахетдинов Камиль Центр-03 25 Нападающий 5 1 1 1.116
87 Богачев Артем Икавит-2-03 40 Нападающий 3 1 0 1.106
88 Бахтин Илья Пингвины-03 19 Нападающий 5 2 3 1.099
89 Алексеев Станислав Ястребы-03 11 Нападающий 3 0 1 1.072
90 Ивуть Семен Лидские львы-03 (Беларусь) 99 Нападающий 2 1 0 1.056
91 Александров Максим Пингвины-03 7 Нападающий 5 2 0 1.044
92 Слаута Степан Лидские львы-03 (Беларусь) 23 Нападающий 3 0 1 1.041
93 Моисеев Вячеслав Минск-03 (Беларусь) 77 Нападающий 2 1 0 1.037
94 Конников Дмитрий Пингвины-03 8 Нападающий 3 1 0 1.036
95 Мотин Иван Центр-03 53 Нападающий 3 0 1 1.032
96 Ануфриев Матвей Лидские львы-03 (Беларусь) 12 Нападающий 3 1 0 1.017
97 Микьянец Никита Лидские львы-03 (Беларусь) 21 Нападающий 5 1 1 0.992
98 Михайлов Алексей Пингвины-03 47 Нападающий 3 1 0 0.972
99 Романов Михаил Пингвины-03 23 Нападающий 3 0 1 0.968
100 Баканов Максим Минск-03 (Беларусь) 17 Нападающий 2 1 0 0.962
101 Безменов Артем Минск-03 (Беларусь) 8 Нападающий 3 2 0 0.957
102 Корчагин Кирилл Икавит-03 84 Нападающий 5 2 0 0.954
103 Бунько Артем Лидские львы-03 (Беларусь) 7 Нападающий 3 0 1 0.952
104 Бусыгин Егор Витязь-03 (Чехов) 25 Нападающий 3 0 1 0.95
105 Король Александр Минск-03 (Беларусь) 57 Нападающий 3 1 0 0.936
106 Гончаров Вячеслав Минск-03 (Беларусь) 96 Нападающий 2 0 1 0.928
107 Гордеев Александр Центр-03 73 Нападающий 3 1 0 0.92
108 Коломеец Максим Икавит-03 10 Нападающий 2 0 1 0.916
109 Копытин Павел Икавит-2-03 25 Нападающий 3 1 1 0.911
110 Лысиков Иван Пингвины-03 14 Нападающий 3 0 1 0.908
111 Сумбаев Константин Икавит-03 64 Нападающий 3 1 1 0.892
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru