Протокол игры

    IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-11

    Начало игры: 12-01-2020 14:00

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Главный тренер: Евтеев Сергей

    Главный тренер: Игнатов Николай

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 ДИВИЗИОН U-11 12/01/2020 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Worx-09 (U-11) 3:2 Серебряные акулы (U-11)
    3 1 ДИВИЗИОН U-11 15/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Серебряные акулы (U-11) 6:2 Worx-09 (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Worx-09 (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Worx-09 (U-11) Серебряные акулы (U-11)
    1 2 20:30 РАВН 97 Прокопьев Денис, Н 17 Голицын Александр, З
    2 3 41:10 +1 97 Прокопьев Денис, Н
    3 3 50:6 +1 4 Волков Александр, Н
    Шайбы: Серебряные акулы (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Worx-09 (U-11) Серебряные акулы (U-11)
    1 2 26:10 РАВН 87 Деев Леон, З
    2 3 50:21 РАВН 27 Попков Александр, Н 87 Деев Леон, З
    Штрафы: Worx-09 (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:10 1 8 Потапов Андрей, Н 1 Подножка 2:10 3:10
    6:30 1 81 Ощепков Тимофей, Н 1 Задержка игрвы 6:30 7:30
    14:20 1 18 Кукушадзе Давид, З 2 Грубость 14:20 16:20
    21:23 2 8 Потапов Андрей, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 21:23 22:23
    31:0 2 17 Голицын Александр, З 1 Неправильная атака 31:0 32:0
    33:3 2 13 Мазуров Никита, З 1 Задержка клюшкой 33:3 34:3
    34:40 2 18 Кукушадзе Давид, З 1 Подножка 34:40 35:40
    40:0 3 31 Маврин Ярослав, З 1 Неправильная атака 40:0 41:0
    44:0 3 31 Маврин Ярослав, З 1 Подножка 44:0 45:0
    Штрафы: Серебряные акулы (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:20 1 23 Касьян Станислав, З 2 Грубость 14:20 16:20
    23:20 3 23 Касьян Станислав, З 1 Подножка 23:20 24:20
    40:30 3 70 Глезер Илья, З 1 Толчок клюшкой 40:30 41:30
    39:50 3 31 Алхимов Арсений, З 1 Подножка 39:50 40:50
    32:10 3 23 Касьян Станислав, З 1 Подножка 32:10 33:10
    32:28 3 70 Глезер Илья, З 1 Игра высоко поднятой клюшкой 32:28 33:28
    40:0 3 88 Григорьев Александр, Н 2 Грубость 40:0 42:0
    49:50 3 70 Глезер Илья, З 1 Атака игрока не владеющего шайбой 49:50 50:50
    Время игры вратарей: Worx-09 (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Баскаков Савва, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Серебряные акулы (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    95 Коновалов Никита, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru