Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-9

    Начало игры: 17-11-2019 12:30

    Каток: Спорттех-Тушино: г.Москва, Вилиса Лациса, д.26

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Шальнов Станислав

    Главный тренер: Евтеев Сергей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    10 1 ДИВИЗИОН U-9 17/11/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Медведи (U-9) 3:13 СТ-Москва (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Медведи (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Медведи (U-9) СТ-Москва (U-9)
    1 1 6:43 РАВН 14 Волков Александр, Н
    2 1 19:23 +1 19 Савранский Андрей, Н
    3 2 36:12 РАВН 48 Мальков Александр, З
    Шайбы: СТ-Москва (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Медведи (U-9) СТ-Москва (U-9)
    1 1 1:13 РАВН 89 Дорошкевич Богдан, З 99 Голицын Александр, Н
    2 1 4:10 РАВН 99 Голицын Александр, Н 87 Прокопьев Денис, Н 89 Дорошкевич Богдан, З
    3 1 7:55 РАВН 99 Голицын Александр, Н 89 Дорошкевич Богдан, З 87 Прокопьев Денис, Н
    4 1 12:44 РАВН 99 Голицын Александр, Н 87 Прокопьев Денис, Н 55 Мазуров Никита, З
    5 1 16:19 РАВН 21 Юманов Степан, Н 71 Козьменко Дмитрий, Н
    6 2 29:35 РАВН 89 Дорошкевич Богдан, З 87 Прокопьев Денис, Н
    7 2 30:40 РАВН 99 Голицын Александр, Н 87 Прокопьев Денис, Н
    8 2 37:29 РАВН 2 Люберцев Кирилл, Н 25 Гринь Артемий, Н 21 Юманов Степан, Н
    9 2 38:18 РАВН 21 Юманов Степан, Н 25 Гринь Артемий, Н
    10 3 42:20 РАВН 68 Шум Никита, З
    11 3 44:39 РАВН 87 Прокопьев Денис, Н 89 Дорошкевич Богдан, З 99 Голицын Александр, Н
    12 3 45:46 РАВН 2 Люберцев Кирилл, Н 7 Кожина Анастасия, Н 25 Гринь Артемий, Н
    13 3 48:20 РАВН 99 Голицын Александр, Н 87 Прокопьев Денис, Н
    Штрафы: СТ-Москва (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    11:45 1 7 Кожина Анастасия, Н 2 Удар клюшкой 11:45 13:45
    16:23 1 21 Юманов Степан, Н 2 Подножка 16:23 18:23
    19:0 1 68 Шум Никита, З 2 Подножка 19:0 21:0
    24:28 3 25 Гринь Артемий, Н 2 Неправильная атака 24:28 26:28
    23:19 3 21 Юманов Степан, Н 2 Задержка клюшкой 23:19 25:19
    Время игры вратарей: Медведи (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Коржуков Григорий, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: СТ-Москва (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Кожевников Иван, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru