Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019 / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 30-08-2019 16:00

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Земсков Александр, Ионов Андрей

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Затеев Дмитрий

    Капитан команды: Затеев Дмитрий

    Ассистент: Жиманов Ярослав

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 Дивизион "U-10" 30/08/2019 Пт 16:00 Апиа арена Союз-09 (г.Ставрополь) 4:5 Икавит (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Союз-09 (г.Ставрополь)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Союз-09 (г.Ставрополь) Икавит (U-11)
    1 2 31:30 РАВН 77 Жиманов Ярослав, Н 23 Пожидаев Антон, Н
    2 2 38:6 РАВН 77 Жиманов Ярослав, Н 71 Феодосиади Дмитрий, Н 35 Кравченко Артем, Н
    3 3 41:21 РАВН 71 Феодосиади Дмитрий, Н
    4 3 42:25 РАВН 71 Феодосиади Дмитрий, Н
    Шайбы: Икавит (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Союз-09 (г.Ставрополь) Икавит (U-11)
    1 1 13:37 РАВН 10 Яриков Андрей, Н
    2 1 17:33 РАВН 10 Яриков Андрей, Н
    3 2 22:23 РАВН 65 Жуков Глеб, Н
    4 2 23:49 РАВН 10 Яриков Андрей, Н 84 Гренков Александр, Н
    5 3 43:39 РАВН 23 Вотченко Дмитрий, З 65 Жуков Глеб, Н
    Штрафы: Союз-09 (г.Ставрополь)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:49 1 33 Першин Дмитрий, З 1 Подножка 3:49 4:49
    Штрафы: Икавит (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:24 1 86 Мазалов Николай, З 1 Подножка 6:24 7:24
    21:3 3 22 Тихомиров Александр, Н 1 Подножка 21:3 22:3
    Время игры вратарей: Союз-09 (г.Ставрополь)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Сушко Евгений, Вр. 00:00 15:00
    14 Кокоева Елизавета, Вр. 15:00 30:00
    72 Панасенко Игорь, Вр. 30:00 45:00
    Время игры вратарей: Икавит (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    69 Старостин Федор, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru