Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 07-05-2019 15:15

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Куликов Владимир, Каллас Сергей

    Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Стукалин Борис

    Главный тренер: Терехов Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/05/2019 Вт 15:15 Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 7:5 Армада-09 (Одинцово)

    Протокол игры
    Шайбы: Юность-09 (Лыткарино)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Юность-09 (Лыткарино) Армада-09 (Одинцово)
    1 1 7:13 РАВН 14 Ушаков Ярослав, Н
    2 1 12:28 РАВН 25 Иванушкин Максим, Н 30 Довгань Игорь, З
    3 1 12:56 РАВН 14 Ушаков Ярослав, Н 19 Коваленко Ярослав, З
    4 1 14:47 +1 23 Еременко Леонид, Н 25 Иванушкин Максим, Н
    5 1 14:56 РАВН 23 Еременко Леонид, Н 25 Иванушкин Максим, Н
    6 3 41:53 РАВН 14 Ушаков Ярослав, Н 23 Еременко Леонид, Н
    7 3 44:43 ПВ 25 Иванушкин Максим, Н
    Шайбы: Армада-09 (Одинцово)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Юность-09 (Лыткарино) Армада-09 (Одинцово)
    1 1 4:52 РАВН 11 Пырхов Николай, Н 19 Таланцев Семен, Н 15 Тютюнник Евгений, Н
    2 1 11:58 РАВН 24 Ширяев Андрей, Н 10 Еремин Елисей, З
    3 1 17:37 РАВН 39 Гольденгершель Анри, Н 10 Еремин Елисей, З
    4 2 28:10 +1 11 Пырхов Николай, Н
    5 2 37:37 РАВН 34 Костиков Илья, Н 24 Ширяев Андрей, Н
    Штрафы: Юность-09 (Лыткарино)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:7 1 30 Довгань Игорь, З 1 Задержка клюшкой 8:7 9:7
    27:27 2 27 Терсков Глеб, З 1 Нарушение численного состава 27:27 28:27
    Штрафы: Армада-09 (Одинцово)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:15 1 23 Боков Адам, З 1 Толчок клюшкой 2:15 3:15
    14:32 1 23 Боков Адам, З 1 Подножка 14:32 15:32
    Время игры вратарей: Юность-09 (Лыткарино)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Торопо Михаил, Вр. 00:00 28:10
    20 Иванов Евгений, Вр. 28:10 45:00
    Время игры вратарей: Армада-09 (Одинцово)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    55 Елизаров Матвей, Вр. 00:00 15:00
    40 Козик Даниил, Вр. 15:00 44:20
    40 Козик Даниил, Вр. 44:43 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru