Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Кондратов Сергей, Шибенков Даниил

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Бурдукова Татьяна

    Главный тренер: Митькин Михаил

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков)

    Протокол игры
    Шайбы: Центр-08 (Девочки)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Центр-08 (Девочки) Маршал-08 (Жуков)
    1 1 4:17 РАВН 90 Александрова Вера, З
    2 1 9:39 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н 22 Куликова Анастасия, Н
    3 2 24:49 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н 22 Куликова Анастасия, Н 71 Большакова Дарья, Н
    Шайбы: Маршал-08 (Жуков)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Центр-08 (Девочки) Маршал-08 (Жуков)
    1 2 23:20 РАВН 25 Акопян Карлен, Н 27 Денисенко Савелий, Н 18 Мясников Максим, Н
    2 2 26:15 -1 9 Косякин Максим, Н
    3 2 26:52 -1 9 Косякин Максим, Н 71 Гавриков Тимофей, Н
    4 2 32:20 РАВН 14 Садиков Никита, Н
    5 3 44:28 РАВН 14 Садиков Никита, Н 9 Косякин Максим, Н 21 Вершинин Никита, З
    Штрафы: Центр-08 (Девочки)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:40 1 10 Штерцер Эвелина, З 1 Подножка 12:40 13:40
    38:21 2 13 Патманидис Афина, Н 1 Неправильная атака 38:21 39:21
    Штрафы: Маршал-08 (Жуков)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    19:1 1 33 Попелков Федор, З 1 Подножка 19:1 20:1
    24:12 3 71 Гавриков Тимофей, Н 1 Подножка 24:12 25:12
    26:4 3 11 Мальцева Александра, Н 1 Подножка 26:4 27:4
    Время игры вратарей: Центр-08 (Девочки)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Кильдишева Анна, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Маршал-08 (Жуков)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    6 Смирнов Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru