Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Мещерин Максим, Алексеев Данила

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Шкурдюк Виктор

    Тренер: Сунцов Алексей

    Главный тренер: Бурдукова Татьяна

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/ финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки)

    Протокол игры
    Шайбы: Selekt-08
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Центр-08 (Девочки)
    1 1 4:1 РАВН 97 Прокофьев Даниил, Н 44 Жуков Алексей, Н 55 Рогов Константин, Н
    2 1 12:36 РАВН 11 Грунин Кирилл, Н 87 Бумагин Вадим, Н
    3 1 19:27 РАВН 44 Жуков Алексей, Н 55 Рогов Константин, Н
    4 2 31:55 РАВН 44 Жуков Алексей, Н
    5 2 37:47 +1 87 Бумагин Вадим, Н 47 Павленко Игнат, З
    6 2 38:35 РАВН 7 Фомичев Даниил, Н 17 Лубенников Михаил, З
    7 3 41:47 +1 17 Лубенников Михаил, З
    Шайбы: Центр-08 (Девочки)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Selekt-08 Центр-08 (Девочки)
    1 1 10:5 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н 5 Иванченко Арсений, З
    2 2 25:28 РАВН 13 Патманидис Афина, Н 7 Бурдукова Виктория, Н
    3 3 43:54 РАВН 7 Бурдукова Виктория, Н
    Штрафы: Selekt-08
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    8:53 1 47 Павленко Игнат, З 1 Неправильная атака 8:53 9:53
    28:17 2 47 Павленко Игнат, З 1 Неправильная атака 28:17 29:17
    29:5 2 5 Кузьмин Тихон, З 1 Подножка 29:5 30:5
    36:7 2 71 Марич Владислав, Вр. 1 Подножка 36:7 37:7
    39:38 2 44 Жуков Алексей, Н 1 Подножка 39:38 40:38
    Штрафы: Центр-08 (Девочки)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    33:23 3 23 Волкова Станислава, З 1 Неправильная атака 33:23 34:23
    36:50 3 7 Бурдукова Виктория, Н 1 Подножка 36:50 37:47
    41:30 3 72 Ганопольская Мария, З 1 Подножка 41:30 41:47
    Время игры вратарей: Selekt-08
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Кулибаба Степан, Вр. 00:00 08:00
    71 Марич Владислав, Вр. 08:00 16:00
    20 Кулибаба Степан, Вр. 16:00 24:00
    71 Марич Владислав, Вр. 24:00 30:00
    20 Кулибаба Степан, Вр. 30:00 40:00
    71 Марич Владислав, Вр. 40:00 45:00
    Время игры вратарей: Центр-08 (Девочки)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Кильдишева Анна, Вр. 00:00 35:00
    99 Гранд Виктория, Вр. 35:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru