Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-14"

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Перфильев Владислав

    Капитан команды: Билинчук Артем

    Ассистент: Усиков Алексей

    Главный тренер: Михалин Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-14" 04/05/2019 Сб 18:30 Созвездие Олимпийские Надежды-05 (СПб) 4:7 Драйв-05

    Протокол игры
    Шайбы: Олимпийские Надежды-05 (СПб)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимпийские Надежды-05 (СПб) Драйв-05
    1 1 17:9 РАВН 8 Усиков Алексей, Н 26 Лобач Артем, Н 17 Билинчук Артем, Н
    2 2 39:2 РАВН 66 Макаров Роман, З 7 Мамонов Федор, Н
    3 3 42:42 +1 5 Комкин Даниэль, Н 66 Макаров Роман, З 63 Аверьянов Роман, Н
    4 3 44:55 РАВН 26 Лобач Артем, Н
    Шайбы: Драйв-05
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимпийские Надежды-05 (СПб) Драйв-05
    1 1 2:3 +1 42 Русанов Владимир, Н 55 Колесников Максим, З
    2 1 4:21 РАВН 44 Кашаев Эльдар, З 71 Димитров Никита, З
    3 1 9:39 РАВН 19 Суханов Тимофей, Н 12 Андреев Елисей, Н
    4 1 10:24 РАВН 79 Колесников Кирилл, Н 24 Наумов Александр, З 42 Русанов Владимир, Н
    5 1 16:48 РАВН 42 Русанов Владимир, Н 55 Колесников Максим, З
    6 2 29:59 РАВН 42 Русанов Владимир, Н
    7 3 43:7 +1 15 Мыльников Никита, Н 42 Русанов Владимир, Н 55 Колесников Максим, З
    Штрафы: Олимпийские Надежды-05 (СПб)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    0:35 1 26 Лобач Артем, Н 1 Задержка соперника 0:35 1:35
    1:40 1 88 Антропов Тимофей, З 1 Толчок клюшкой 1:40 2:3
    11:17 1 7 Мамонов Федор, Н 1 Грубость 11:17 12:17
    12:5 1 17 Билинчук Артем, Н 1 Задержка клюшки соперника 12:5 13:5
    14:26 1 8 Усиков Алексей, Н 1 Толчок клюшкой 14:26 15:26
    17:59 1 28 Зиндрин Егор, Н 5 Драка 17:59 22:59
    17:59 1 39 Лугинин Тимофей, Вр. 5 Драка 17:59 22:59
    17:59 1 8 Усиков Алексей, Н 5 Драка 17:59 22:59
    17:59 1 88 Антропов Тимофей, З 5 Драка 17:59 22:59
    27:6 2 17 Билинчук Артем, Н 1 Подножка 27:6 28:6
    36:11 2 5 Комкин Даниэль, Н 1 Поздний силовой прием 36:11 37:11
    37:14 2 5 Комкин Даниэль, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 37:14 38:14
    22:59 2 39 Лугинин Тимофей, Вр. 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    22:59 2 8 Усиков Алексей, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    22:59 2 88 Антропов Тимофей, З 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    22:59 2 28 Зиндрин Егор, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    42:54 3 5 Комкин Даниэль, Н 1 Грубость 42:54 43:7
    44:52 3 9 Кугук Владимир, З 1 Грубость 44:52 45:52
    Штрафы: Драйв-05
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:55 1 55 Колесников Максим, З 1 Задержка соперника 4:55 5:55
    11:17 1 22 Курилкин Максим, Н 1 Удар клюшкой 11:17 12:17
    17:59 1 1 Студенников Никита, Вр. 25 Оскорбление судей и неспортивное поведение 17:59 42:59
    17:59 1 8 Полежаев Владимир, Н 5 Покидание скамейки /штрафников | запасных | во время конфликта 17:59 22:59
    17:59 1 19 Суханов Тимофей, Н 5 Покидание скамейки /штрафников | запасных | во время конфликта 17:59 22:59
    17:59 1 44 Кашаев Эльдар, З 5 Покидание скамейки /штрафников | запасных | во время конфликта 17:59 22:59
    17:59 1 12 Андреев Елисей, Н 5 Покидание скамейки /штрафников | запасных | во время конфликта 17:59 22:59
    27:35 3 1 Студенников Никита, Вр. 1 Задержка игрвы 27:35 28:35
    30:49 3 71 Димитров Никита, З 1 Подножка 30:49 31:49
    41:52 3 22 Курилкин Максим, Н 1 Подножка 41:52 42:42
    22:59 3 19 Суханов Тимофей, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    22:59 3 12 Андреев Елисей, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    22:59 3 44 Кашаев Эльдар, З 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    22:59 3 8 Полежаев Владимир, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 22:59 42:59
    44:52 3 22 Курилкин Максим, Н 5 Удар клюшкой 44:52 49:52
    45:0 3 22 Курилкин Максим, Н 20 Дисциплинарный до конца матча 45:0 65:0
    Время игры вратарей: Олимпийские Надежды-05 (СПб)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    39 Лугинин Тимофей, Вр. 00:00 16:48
    1 Левченко Данил, Вр. 16:48 45:00
    Время игры вратарей: Драйв-05
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Студенников Никита, Вр. 00:00 17:59
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru