Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-10"

Начало игры: 06-05-2019 15:15

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Каллас Сергей, Шибенков Даниил

Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Угаров Денис

Тренер: Клубков Сергей

Главный тренер: Костюхин Константин

Тренер: Зуборев Сергей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-10" 06/05/2019 Пн 15:15 Апиа арена Снежные барсы-2-09 11:5 Янтарь-2-09

Протокол игры
Шайбы: Снежные барсы-2-09
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Снежные барсы-2-09 Янтарь-2-09
1 1 2:59 РАВН 11 Харитонов Виктор, Н 9 Михайлов Александр, Н
2 1 11:31 РАВН 78 Коротков Андрей, Н 73 Клыков Максим, Н
3 1 15:14 +1 5 Ременюк Богдан, Н 94 Колесников Андрей, З
4 1 16:5 РАВН 47 Кононов Максим, Н 27 Заозерский Станислав, Н 5 Ременюк Богдан, Н
5 1 17:6 РАВН 73 Клыков Максим, Н 19 Кизбабаев Владислав, Н 78 Коротков Андрей, Н
6 1 18:58 +1 47 Кононов Максим, Н 5 Ременюк Богдан, Н 27 Заозерский Станислав, Н
7 2 26:23 РАВН 3 Зубарев Трофим, Н 4 Рассказов Дмитрий, Н
8 2 29:19 РАВН 47 Кононов Максим, Н 27 Заозерский Станислав, Н
9 2 31:30 РАВН 73 Клыков Максим, Н 19 Кизбабаев Владислав, Н
10 2 36:46 РАВН 47 Кононов Максим, Н 27 Заозерский Станислав, Н 5 Ременюк Богдан, Н
11 3 40:0 РАВН 19 Кизбабаев Владислав, Н
Шайбы: Янтарь-2-09
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Снежные барсы-2-09 Янтарь-2-09
1 1 14:12 РАВН 16 Манготов Надир, Н 7 Малышев Николай, Н 55 Щелоков Лев, З
2 2 20:1 РАВН 29 Крылов Артемий, Н
3 2 24:48 РАВН 37 Бабаев Давид, Н 97 Попов Михаил, З
4 2 35:41 РАВН 87 Демченко Тимофей, Н 70 Воеводин Ярослав, Н
5 3 40:45 РАВН 16 Манготов Надир, Н 7 Малышев Николай, Н
Штрафы: Снежные барсы-2-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
34:32 2 19 Кизбабаев Владислав, Н 1 Неправильная атака 34:32 35:32
Штрафы: Янтарь-2-09
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
15:6 1 29 Крылов Артемий, Н 1 Задержка соперника 15:6 16:6
18:45 1 4 Лапонин Николай, З 1 Игра высоко поднятой клюшкой 18:45 19:45
Время игры вратарей: Снежные барсы-2-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
84 Илюшкин Николай, Вр. 00:00 20:1
80 Осипов Егор, Вр. 20:1 45:00
Время игры вратарей: Янтарь-2-09
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Гуревич Лев, Вр. 00:00 16:5
11 Исмаилов Абукар, Вр. 16:5 45:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru