Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-9"

    Главные судьи: Юферов Роман, Антипов Александр

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Судья-времени матча: Кротков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Мошков Сергей

    Главный тренер: Шальнов Станислав

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-9" 28/04/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 4:3 Медведи (U-9)

    Протокол игры
    Шайбы: Пестрецы-2010 (Пестрецы)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пестрецы-2010 (Пестрецы) Медведи (U-9)
    1 1 16:27 РАВН 25 Хайреев Салават, Н 16 Ефремов Матвей, Н 17 Воркунов Максим, Н
    2 1 19:32 РАВН 27 Нотфуллин Камиль, Н 8 Данилюк Захар, Н
    3 2 28:50 РАВН 23 Медведев Вадим, З 2 Фитисов Илья, Н
    4 3 43:50 РАВН 2 Фитисов Илья, Н 16 Ефремов Матвей, Н
    Шайбы: Медведи (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пестрецы-2010 (Пестрецы) Медведи (U-9)
    1 1 3:30 +1 74 Белопашенцев Степан, Н
    2 1 11:50 РАВН 32 Лашманов Ярослав, Н 9 Жданов Александр, Н
    3 3 40:19 -1 22 Фатахов Эльмир, Н
    Штрафы: Пестрецы-2010 (Пестрецы)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    2:45 1 27 Нотфуллин Камиль, Н 1 Неправильная атака 2:45 3:30
    4:24 1 23 Медведев Вадим, З 1 Подножка 4:24 5:24
    14:33 1 13 Данилюк Матвей, Н 1 Удар клюшкой 14:33 15:33
    25:23 2 2 Фитисов Илья, Н 1 Неправильная атака 25:23 26:23
    27:43 2 7 Максимов Тимур, З 1 Игра высоко поднятой клюшкой 27:43 28:43
    30:29 2 21 Халилов Аслан, З 1 Задержка соперника 30:29 31:29
    38:6 2 26 Абдрахманов Тимур, Н 1 Задержка клюшкой 38:6 39:6
    39:4 2 13 Данилюк Матвей, Н 1 Задержка клюшкой 39:4 40:4
    Штрафы: Медведи (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:11 1 3 Паршенин Никита, Н 1 Подножка 9:11 10:11
    12:12 1 32 Лашманов Ярослав, Н 1 Подножка 12:12 13:12
    23:21 3 69 Ямковой Матвей, З 1 Неправильная атака 23:21 24:21
    28:3 3 11 Свиридов Юрий, З 1 Подножка 28:3 29:3
    29:59 3 9 Жданов Александр, Н 1 Задержка клюшкой 29:59 30:59
    33:58 3 12 Исаев Даниил, З 1 Подножка 33:58 34:58
    34:38 3 97 Герасимов Дмитрий, Н 1 Неправильная атака 34:38 35:38
    37:35 3 97 Герасимов Дмитрий, Н 1 Подножка 37:35 38:35
    39:51 3 3 Паршенин Никита, Н 1 Задержка клюшкой 39:51 40:51
    Время игры вратарей: Пестрецы-2010 (Пестрецы)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Миндубаев Искандер, Вр. 00:00 30:00
    20 Сорокин Егор, Вр. 30:00 45:00
    Время игры вратарей: Медведи (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Коржуков Григорий, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru