Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-9"

    Главные судьи: Куликов Владимир, Антипов Александр

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Судья-времени матча: Кротков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Гусаров Вячеслав

    Капитан команды: Гусаров Федор

    Главный тренер: Мыльников Павел

    Тренер: Сидочников Алексей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-9" 27/04/2019 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS (U-9) 1:7 Зеленоград-2-10

    Протокол игры
    Шайбы: CHIEFS (U-9)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача CHIEFS (U-9) Зеленоград-2-10
    1 1 19:36 РАВН 16 Саунин Николай, Н 7 Покась Иван, Н
    Шайбы: Зеленоград-2-10
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача CHIEFS (U-9) Зеленоград-2-10
    1 1 0:13 РАВН 48 Данильченко Ярослав, Н 42 Суслова Ульяна, Н
    2 1 1:32 РАВН 6 Сусеков Вячеслав, Н
    3 1 8:47 РАВН 48 Данильченко Ярослав, Н 42 Суслова Ульяна, Н
    4 2 22:18 РАВН 13 Краснослободцев Егор, Н 15 Ягомост Герман, З
    5 2 26:8 +1 5 Шейко Никита, Н 49 Гоголев Степан, З
    6 2 30:21 -1 42 Суслова Ульяна, Н
    7 2 39:10 РАВН 5 Шейко Никита, Н 6 Сусеков Вячеслав, Н 71 Тихонов Егор, З
    Штрафы: CHIEFS (U-9)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:0 1 69 Сорока Стефан, З 1 Подножка 13:0 14:0
    17:40 1 69 Сорока Стефан, З 1 Неправильная атака 17:40 18:40
    25:15 2 69 Сорока Стефан, З 1 Толчок на борт 25:15 26:8
    26:8 2 69 Сорока Стефан, З 10 Дисциплинарный штраф 26:8 36:8
    40:7 3 55 Лавров Владимир, Н 1 Удар клюшкой 40:7 41:7
    Штрафы: Зеленоград-2-10
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:45 1 77 Милейко Тимофей, Н 1 Неправильная атака 4:45 5:45
    6:34 1 45 Чумак Константин, Н 1 Подножка 6:34 7:34
    17:15 1 1 Бринев Артем, Вр. 1 Грубость 17:15 18:15
    17:54 1 13 Краснослободцев Егор, Н 1 Подножка 17:54 18:54
    30:5 3 31 Красюков Даниил, З 1 Подножка 30:5 31:5
    34:24 3 31 Красюков Даниил, З 1 Подножка 34:24 35:24
    Время игры вратарей: CHIEFS (U-9)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Сучков Константин, Вр. 00:00 22:18
    1 Покузеев Роман, Вр. 22:18 45:00
    Время игры вратарей: Зеленоград-2-10
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Бринев Артем, Вр. 00:00 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru