Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-14"

    Главные судьи: Селезнёв Игорь

    Судья-секретарь: Барахов Ярослав

    Судья-времени матча: Яшин Сергей

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Михалин Александр

    Главный тренер: Зуборев Сергей

    Тренер: Шаламай Сергей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-14" 03/05/2019 Пт 14:00 Созвездие Драйв-05 11:0 Amber stars-05

    Протокол игры
    Шайбы: Драйв-05
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Драйв-05 Amber stars-05
    1 1 2:38 РАВН 79 Колесников Кирилл, Н 24 Наумов Александр, З
    3 1 3:55 РАВН 19 Суханов Тимофей, Н
    4 1 7:20 РАВН 8 Полежаев Владимир, Н 22 Курилкин Максим, Н
    5 1 8:37 РАВН 71 Димитров Никита, З 8 Полежаев Владимир, Н
    6 1 10:25 РАВН 5 Попонин Артем, З
    7 2 21:40 РАВН 55 Колесников Максим, З 79 Колесников Кирилл, Н
    9 2 23:30 -1 5 Попонин Артем, З
    9 2 24:50 РАВН 19 Суханов Тимофей, Н 12 Андреев Елисей, Н 22 Курилкин Максим, Н
    10 2 37:20 +1 19 Суханов Тимофей, Н 8 Полежаев Владимир, Н 12 Андреев Елисей, Н
    11 3 41:30 РАВН 15 Мыльников Никита, Н 55 Колесников Максим, З
    12 1 3:39 РАВН 8 Полежаев Владимир, Н 5 Попонин Артем, З 12 Андреев Елисей, Н
    Штрафы: Драйв-05
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:4 1 44 Кашаев Эльдар, З 1 Грубость 5:4 6:4
    11:14 1 12 Андреев Елисей, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 11:14 12:14
    12:14 1 12 Андреев Елисей, Н 10 Дисциплинарный штраф 12:14 22:14
    15:35 1 44 Кашаев Эльдар, З 1 Грубость 15:35 16:35
    17:3 1 8 Полежаев Владимир, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 17:3 18:3
    19:19 1 11 Ларин Даниил, Н 25 Удар ногой 19:19 45:0
    32:42 2 8 Полежаев Владимир, Н 1 Задержка клюшкой 32:42 33:42
    Штрафы: Amber stars-05
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    5:4 1 33 Савинов Денис, Н 1 Грубость 5:4 6:4
    13:30 1 23 Афанасьева Дарья, З 1 Задержка клюшкой 13:30 14:30
    15:35 1 22 Ерин Матвей, З 1 Грубость 15:35 16:35
    21:11 3 33 Савинов Денис, Н 1 Удар коленом 21:11 22:11
    31:20 3 17 Павлов Илья, Н 1 Задержка клюшкой 31:20 32:20
    36:54 3 22 Ерин Матвей, З 1 Задержка клюшкой 36:54 37:54
    Время игры вратарей: Драйв-05
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Студенников Никита, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Amber stars-05
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Елин Илья, Вр. 00:00 10:25
    20 Федотов Павел, Вр. 10:25 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru