Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

    Начало игры: 24-02-2019 11:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Юферов Роман

    Судья-секретарь: Корешков Максим

    Судья-времени матча: Корешков Максим

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Потякин Михаил

    Тренер: Бондарев Никита

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 3


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    7 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 3:13 Воины льда (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 5:11 Воины льда (U-10)
    8 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 12:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 3:6 Воины льда (U-10)

    Протокол игры
    Шайбы: Hockey star (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Воины льда (U-10)
    1 1 6:27 РАВН 77 Беловский Григорий, З
    2 1 10:54 РАВН 92 Кислов Егор, Н 11 Мыскин Тимур, З
    3 2 33:30 РАВН 44 Баунов Юрий, Н 20 Егоров Максим, Н
    Шайбы: Воины льда (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Воины льда (U-10)
    1 1 1:13 РАВН 97 Вахольдер Никита, Н
    2 1 2:51 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н 71 Жигалов Алексей, Н
    3 1 5:47 РАВН 97 Вахольдер Никита, Н 70 Третьяков Ростислав, Н
    4 1 7:14 РАВН 15 Жирнов Андрей, З 47 Абдуллин Никита, Н
    5 1 9:47 +1 97 Вахольдер Никита, Н
    6 1 11:24 РАВН 51 Третьяков Владислав, Н 47 Абдуллин Никита, Н
    7 1 18:16 РАВН 15 Жирнов Андрей, З 19 Яковлев Никита, З
    8 1 19:21 РАВН 51 Третьяков Владислав, Н
    9 2 20:54 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н
    10 2 32:18 РАВН 15 Жирнов Андрей, З 97 Вахольдер Никита, Н
    11 2 38:29 РАВН 47 Абдуллин Никита, Н 97 Вахольдер Никита, Н 25 Калашников Платон, З
    12 3 44:35 -1 47 Абдуллин Никита, Н 25 Калашников Платон, З
    13 3 50:47 -1 97 Вахольдер Никита, Н 25 Калашников Платон, З
    Штрафы: Hockey star (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    9:11 1 3 Станкевич Егор, Н 2 Подножка 9:11 9:47
    19:13 1 16 Линьков Серафим, Н 2 Подножка 19:13 21:13
    26:16 2 44 Баунов Юрий, Н 2 Игра высоко поднятой клюшкой 26:16 28:16
    28:51 2 77 Беловский Григорий, З 2 Подножка 28:51 30:51
    37:21 2 16 Линьков Серафим, Н 2 Подножка 37:21 39:21
    Штрафы: Воины льда (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    12:6 1 71 Жигалов Алексей, Н 2 Неправильная атака 12:6 14:6
    12:54 1 25 Калашников Платон, З 2 Подножка 12:54 14:54
    44:10 3 87 Середа Роман, З 2 Толчок клюшкой 44:10 46:10
    50:27 3 87 Середа Роман, З 2 Подножка 50:27 52:27
    Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 12:54
    35 Лазарев Борис, Вр. 14:06 51:00
    Время игры вратарей: Воины льда (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Глухов Денис, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru