Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-12"

Главные судьи: Лазарев Алексей

Cудья-информатор: Лукьянченко Наталия

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Сергеев Денис

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2016 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 4:3 Полет (Рыбинск)-04

Протокол игры
Шайбы: Созвездие-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-04 Полет (Рыбинск)-04
1 1 8:34 РАВН 72 Воловик Егор, Н 27 Медведев Максим, Н
2 1 11:0 РАВН 98 Николаев Егор, Н 69 Головченко Егор, З
3 1 13:16 РАВН 10 Сумароков Даниил, Н 27 Медведев Максим, Н
4 2 27:28 РАВН 27 Медведев Максим, Н 10 Сумароков Даниил, Н
Шайбы: Полет (Рыбинск)-04
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-04 Полет (Рыбинск)-04
1 2 28:40 +1 15 Бахвалов Артем, Н 8 Бардайкин Георгий, Н
2 2 33:43 -1 18 Надежкин Даниил, Н 15 Бахвалов Артем, Н
3 2 37:14 РАВН 5 Пятаков Алексей, Н
Штрафы: Созвездие-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
3:40 1 69 Головченко Егор, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 3:40 4:40
14:23 1 11 Сафин Булат, З 2 Грубость, драка 14:23 15:23
17:46 1 69 Головченко Егор, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 17:46 18:46
18:35 1 18 Голишевский Данила, З 2 Удар соперника клюшкой 18:35 19:35
23:29 2 69 Головченко Егор, З 2 Удар соперника клюшкой 23:29 24:29
28:12 2 10 Сумароков Даниил, Н 2 Удар соперника клюшкой 28:12 29:12
29:36 2 31 Федоренко Никита, З 2 Толчок соперника на борт 29:36 30:36
38:0 2 18 Голишевский Данила, З 2 Подножка 38:0 39:0
Штрафы: Полет (Рыбинск)-04
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:59 1 10 Балясов Станислав, З 2 Толчок соперника клюшкой 4:59 5:59
14:37 1 11 Григорьев Ярослав, З 2 Задержка соперника клюшкой 14:37 15:37
21:46 2 2 Шпак Тимур, Н 2 Задержка соперника клюшкой 21:46 22:46
22:57 2 18 Надежкин Даниил, Н 2 Подножка 22:57 23:57
25:8 2 16 Синюхин Матвей, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 25:8 26:8
25:8 2 16 Синюхин Матвей, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 26:8 36:8
29:12 2 2 Шпак Тимур, Н 5 Атака соперника сзади 29:12 34:12
29:12 2 2 Шпак Тимур, Н 20 Атака соперника сзади 34:12 45:0
Время игры вратарей: Созвездие-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
39 Богомолов Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
Время игры вратарей: Полет (Рыбинск)-04
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Двойников Богдан, Вр. 00:00 11:00
1 Прокофьев Никита, Вр. 11:00 44:34
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru