Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016 / Дивизион "U-12"

    Главные судьи: Лазарев Алексей

    Cудья-информатор: Лукьянченко Наталия

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Сергеев Денис

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Проигранно игр:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 07/05/2016 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 4:3 Полет (Рыбинск)-04

    Протокол игры
    Шайбы: Созвездие-04
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-04 Полет (Рыбинск)-04
    1 1 8:34 РАВН 72 Воловик Егор, Н 27 Медведев Максим, Н
    2 1 11:0 РАВН 98 Николаев Егор, Н 69 Головченко Егор, З
    3 1 13:16 РАВН 10 Сумароков Даниил, Н 27 Медведев Максим, Н
    4 2 27:28 РАВН 27 Медведев Максим, Н 10 Сумароков Даниил, Н
    Шайбы: Полет (Рыбинск)-04
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Созвездие-04 Полет (Рыбинск)-04
    1 2 28:40 +1 15 Бахвалов Артем, Н 8 Бардайкин Георгий, Н
    2 2 33:43 -1 18 Надежкин Даниил, Н 15 Бахвалов Артем, Н
    3 2 37:14 РАВН 5 Пятаков Алексей, Н
    Штрафы: Созвездие-04
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    3:40 1 69 Головченко Егор, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 3:40 4:40
    14:23 1 11 Сафин Булат, З 2 Грубость, драка 14:23 15:23
    17:46 1 69 Головченко Егор, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 17:46 18:46
    18:35 1 18 Голишевский Данила, З 2 Удар соперника клюшкой 18:35 19:35
    23:29 2 69 Головченко Егор, З 2 Удар соперника клюшкой 23:29 24:29
    28:12 2 10 Сумароков Даниил, Н 2 Удар соперника клюшкой 28:12 29:12
    29:36 2 31 Федоренко Никита, З 2 Толчок соперника на борт 29:36 30:36
    38:0 2 18 Голишевский Данила, З 2 Подножка 38:0 39:0
    Штрафы: Полет (Рыбинск)-04
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    4:59 1 10 Балясов Станислав, З 2 Толчок соперника клюшкой 4:59 5:59
    14:37 1 11 Григорьев Ярослав, З 2 Задержка соперника клюшкой 14:37 15:37
    21:46 2 2 Шпак Тимур, Н 2 Задержка соперника клюшкой 21:46 22:46
    22:57 2 18 Надежкин Даниил, Н 2 Подножка 22:57 23:57
    25:8 2 16 Синюхин Матвей, Н 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 25:8 26:8
    25:8 2 16 Синюхин Матвей, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 26:8 36:8
    29:12 2 2 Шпак Тимур, Н 5 Атака соперника сзади 29:12 34:12
    29:12 2 2 Шпак Тимур, Н 20 Атака соперника сзади 34:12 45:0
    Время игры вратарей: Созвездие-04
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    39 Богомолов Дмитрий, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Полет (Рыбинск)-04
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    20 Двойников Богдан, Вр. 00:00 11:00
    1 Прокофьев Никита, Вр. 11:00 44:34
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru