Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-12"

    Главные судьи: Манин Максим, Тернавский Владимир

    Судья-секретарь: Чапельников Андрей

    Судья-времени матча: Лаконцева Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Глазачев Дмитрий

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1.5 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 12:45 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск)
    4 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 09:30 РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia)

    Протокол игры
    Шайбы: Полярные волки-06 (Североморск)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Полярные волки-06 (Североморск) Pardaugava-06 (Latvia)
    1 1 15:48 РАВН 13 Береза Алексей, Н
    2 2 22:16 РАВН 8 Скицко Егор, Н 24 Курзенова Любовь, З
    3 2 28:26 РАВН 12 Феклистов Никита, Н 18 Геворкян Алексей, З 6 Воробьев Максим, Н
    4 2 29:13 РАВН 9 Кочнев Даниил, Н 13 Береза Алексей, Н 4 Зорич Егор, З
    Шайбы: Pardaugava-06 (Latvia)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Полярные волки-06 (Североморск) Pardaugava-06 (Latvia)
    1 1 1:31 РАВН 17 Саперинс Максимс, Н
    2 1 6:1 РАВН 24 Лобачёвс Данила, Н 88 Вэйдэманис Ральфс, Н 25 Батмановс Кирилс, З
    3 2 30:44 РАВН 88 Вэйдэманис Ральфс, Н 37 Войтенко Иван, Н
    4 3 40:0 РАВН 88 Вэйдэманис Ральфс, Н 37 Войтенко Иван, Н 24 Лобачёвс Данила, Н
    Штрафы: Полярные волки-06 (Североморск)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    18:46 1 5 Строкин Егор, З 1 Задержка клюшкой 18:46 19:46
    37:32 2 3 Кодин Кирилл, З 1 Подножка 37:32 38:32
    38:52 2 8 Скицко Егор, Н 1 Неправильная атака 38:52 39:52
    Штрафы: Pardaugava-06 (Latvia)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    33:10 3 23 Цыркинс Ярославс, Н 1 Подножка 33:10 34:10
    36:37 3 50 Ильюшинс Владиславс, Н 1 Задержка клюшкой 36:37 37:37
    Время игры вратарей: Полярные волки-06 (Североморск)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    21 Казаков Степан, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Pardaugava-06 (Latvia)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Оливерс Али Эшенвальдс, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru