Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-12"

    Главные судьи: Манин Максим, Тернавский Владимир

    Судья-секретарь: Чапельников Андрей

    Судья-времени матча: Лаконцева Александра

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 18:00 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса)

    Протокол игры
    Шайбы: Pardaugava-06 (Latvia)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-06 (Latvia) Русичи-06 (Таруса)
    1 1 12:49 РАВН 8 Пашкевичс Эвертс , З 26 Ткачевс Максимс, З
    2 1 19:40 РАВН 14 Страздыньш Лаурис, Н 61 Эрнэстс Мушка, Н 16 Рупейкс Андис, Н
    3 2 25:28 РАВН 23 Цыркинс Ярославс, Н 26 Ткачевс Максимс, З
    4 2 26:16 РАВН 14 Страздыньш Лаурис, Н 25 Батмановс Кирилс, З
    5 2 27:15 РАВН 37 Войтенко Иван, Н 25 Батмановс Кирилс, З
    6 2 27:55 РАВН 50 Ильюшинс Владиславс, Н
    7 2 30:10 РАВН 37 Войтенко Иван, Н 88 Вэйдэманис Ральфс, Н 24 Лобачёвс Данила, Н
    Шайбы: Русичи-06 (Таруса)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Pardaugava-06 (Latvia) Русичи-06 (Таруса)
    1 1 2:38 РАВН 18 Батареев Григорий, Н 22 Соловьёв Кирилл, Н
    2 1 16:8 -1 22 Соловьёв Кирилл, Н
    3 2 20:14 РАВН 22 Соловьёв Кирилл, Н
    4 2 20:56 РАВН 18 Батареев Григорий, Н
    5 2 22:17 РАВН 22 Соловьёв Кирилл, Н 18 Батареев Григорий, Н
    6 2 32:38 РАВН 22 Соловьёв Кирилл, Н 17 Соловецкий Антон, З
    7 2 37:39 РАВН 22 Соловьёв Кирилл, Н
    Штрафы: Pardaugava-06 (Latvia)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:2 1 25 Батмановс Кирилс, З 1 Нарушение численного состава 6:2 7:2
    7:2 1 24 Лобачёвс Данила, Н 1 Задержка клюшкой 7:2 8:2
    39:55 2 26 Ткачевс Максимс, З 1 Задержка соперника 39:55 40:55
    Штрафы: Русичи-06 (Таруса)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    11:45 1 97 Коврижкий Георгий, З 1 Толчок клюшкой 11:45 12:45
    14:19 1 22 Соловьёв Кирилл, Н 1 Подножка 14:19 15:19
    15:25 1 18 Батареев Григорий, Н 1 Неправильная атака 15:25 16:25
    17:0 1 24 Фроликов Лев, Н 1 Подножка 17:0 18:0
    21:7 3 45 Березовский Роман, Н 1 Подножка 21:7 22:7
    25:9 3 45 Березовский Роман, Н 1 Удар коленом 25:9 25:28
    27:1 3 17 Соловецкий Антон, З 1 Подножка 27:1 27:15
    39:41 3 17 Соловецкий Антон, З 1 Подножка 39:41 40:41
    39:55 3 18 Батареев Григорий, Н 1 Атака игрока не владеющего шайбой 39:55 40:55
    40:53 3 45 Березовский Роман, Н 1 Удар клюшкой 40:53 41:53
    Время игры вратарей: Pardaugava-06 (Latvia)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    31 Ванагс Максимс, Вр. 00:00 20:56
    1 Оливерс Али Эшенвальдс, Вр. 20:56 45:00
    Время игры вратарей: Русичи-06 (Таруса)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Чекалёв Илья, Вр. 00:00 45:00
    Составы команд
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru