Протокол игры

    ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

    Начало игры: 21-10-2018 14:30

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Кондратов Александр

    Судья-секретарь: Мурзина Ксения

    Судья-времени матча: Аминов Вадим

    Лучшие игроки встречи
    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 8:3 Икавит-2 (U-11)
    2 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11)

    Протокол игры
    Шайбы: Ледяные волки (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные волки (U-11) Икавит-2 (U-11)
    1 1 1:31 РАВН 97 Рубежной Алексей, Н 87 Иванушкин Кирилл, Н
    2 1 6:46 -1 15 Меликов Михаил, Н
    3 1 9:2 РАВН 15 Меликов Михаил, Н
    4 1 11:2 РАВН 27 Гучев Вадим, Н 15 Меликов Михаил, Н
    5 1 16:33 +1 77 Белов Севастьян, Н 27 Гучев Вадим, Н
    6 2 21:19 РАВН 8 Крылов Матвей, Н 10 Андреев Александр, Н 17 Малашенков Никита, З
    7 2 26:48 +1 15 Меликов Михаил, Н 27 Гучев Вадим, Н
    8 2 30:28 РАВН 8 Крылов Матвей, Н 10 Андреев Александр, Н
    9 2 34:49 -1 15 Меликов Михаил, Н
    10 2 35:5 -1 87 Иванушкин Кирилл, Н 15 Меликов Михаил, Н
    11 2 35:50 -1 8 Крылов Матвей, Н
    12 3 48:47 РАВН 87 Иванушкин Кирилл, Н 26 Айрапетян Микаэль, З 97 Рубежной Алексей, Н
    13 3 45:18 РАВН 10 Андреев Александр, Н 8 Крылов Матвей, Н 17 Малашенков Никита, З
    Шайбы: Икавит-2 (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные волки (U-11) Икавит-2 (U-11)
    1 1 10:2 РАВН 64 Лобов Никита, Н 68 Суворов Максим, Н
    2 1 13:17 РАВН 68 Суворов Максим, Н
    3 2 33:35 РАВН 72 Линьков Серафим, Н 68 Суворов Максим, Н 26 Степанов Артемий, Н
    4 3 41:53 +1 72 Линьков Серафим, Н 64 Лобов Никита, Н 68 Суворов Максим, Н
    Штрафы: Ледяные волки (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    6:34 1 27 Гучев Вадим, Н 2 Неправильная атака 6:34 8:34
    13:51 1 71 Моткин Филипп, З 2 Подножка 13:51 15:51
    16:56 1 77 Белов Севастьян, Н 2 Подножка 16:56 18:56
    23:5 2 77 Белов Севастьян, Н 2 Подножка 23:5 25:5
    34:32 2 97 Рубежной Алексей, Н 2 Подножка 34:32 36:32
    40:20 3 27 Гучев Вадим, Н 2 Неправильная атака 40:20 42:20
    45:46 3 71 Моткин Филипп, З 2 Удар клюшкой 45:46 47:46
    Штрафы: Икавит-2 (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    16:26 1 26 Степанов Артемий, Н 2 Толчок клюшкой 16:26 18:26
    25:19 3 26 Степанов Артемий, Н 2 Подножка 25:19 27:19
    26:35 3 72 Линьков Серафим, Н 2 Задержка клюшкой 26:35 28:35
    45:46 3 73 Лобанов Дмитрий, Н 2 Грубость 45:46 47:46
    Время игры вратарей: Ледяные волки (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    72 Дроздов Сергей, Вр. 00:00 51:00
    Время игры вратарей: Икавит-2 (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    81 Каштанов Федор, Вр. 00:00 51:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru