Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"

Начало игры: 21-10-2018 14:30

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Кондратов Александр

Судья-секретарь: Мурзина Ксения

Судья-времени матча: Аминов Вадим

Лучшие игроки встречи
Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11)

Протокол игры
Шайбы: Ледяные волки (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные волки (U-11) Икавит-2 (U-11)
1 1 1:31 РАВН 97 Рубежной Алексей, Н 87 Иванушкин Кирилл, Н
2 1 6:46 -1 15 Меликов Михаил, Н
3 1 9:2 РАВН 15 Меликов Михаил, Н
4 1 11:2 РАВН 27 Гучев Вадим, Н 15 Меликов Михаил, Н
5 1 16:33 +1 77 Белов Севастьян, Н 27 Гучев Вадим, Н
6 2 21:19 РАВН 8 Крылов Матвей, Н 10 Андреев Александр, Н 17 Малашенков Никита, З
7 2 26:48 +1 15 Меликов Михаил, Н 27 Гучев Вадим, Н
8 2 30:28 РАВН 8 Крылов Матвей, Н 10 Андреев Александр, Н
9 2 34:49 -1 15 Меликов Михаил, Н
10 2 35:5 -1 87 Иванушкин Кирилл, Н 15 Меликов Михаил, Н
11 2 35:50 -1 8 Крылов Матвей, Н
12 3 48:47 РАВН 87 Иванушкин Кирилл, Н 26 Айрапетян Микаэль, З 97 Рубежной Алексей, Н
13 3 45:18 РАВН 10 Андреев Александр, Н 8 Крылов Матвей, Н 17 Малашенков Никита, З
Шайбы: Икавит-2 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Ледяные волки (U-11) Икавит-2 (U-11)
1 1 10:2 РАВН 64 Лобов Никита, Н 68 Суворов Максим, Н
2 1 13:17 РАВН 68 Суворов Максим, Н
3 2 33:35 РАВН 72 Линьков Серафим, Н 68 Суворов Максим, Н 26 Степанов Артемий, Н
4 3 41:53 +1 72 Линьков Серафим, Н 64 Лобов Никита, Н 68 Суворов Максим, Н
Штрафы: Ледяные волки (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
6:34 1 27 Гучев Вадим, Н 2 Неправильная атака 6:34 8:34
13:51 1 71 Моткин Филипп, З 2 Подножка 13:51 15:51
16:56 1 77 Белов Севастьян, Н 2 Подножка 16:56 18:56
23:5 2 77 Белов Севастьян, Н 2 Подножка 23:5 25:5
34:32 2 97 Рубежной Алексей, Н 2 Подножка 34:32 36:32
40:20 3 27 Гучев Вадим, Н 2 Неправильная атака 40:20 42:20
45:46 3 71 Моткин Филипп, З 2 Удар клюшкой 45:46 47:46
Штрафы: Икавит-2 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
16:26 1 26 Степанов Артемий, Н 2 Толчок клюшкой 16:26 18:26
25:19 3 26 Степанов Артемий, Н 2 Подножка 25:19 27:19
26:35 3 72 Линьков Серафим, Н 2 Задержка клюшкой 26:35 28:35
45:46 3 73 Лобанов Дмитрий, Н 2 Грубость 45:46 47:46
Время игры вратарей: Ледяные волки (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
72 Дроздов Сергей, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Икавит-2 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
81 Каштанов Федор, Вр. 00:00 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru