Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018 / Дивизион "U-9"

    Начало игры: 17-08-2018 16:45

    Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

    Главные судьи: Фроленков Александр

    Судья-секретарь: Литвиненко Игорь

    Судья-времени матча: Литвиненко Александра

    Лучшие игроки встречи

    Главный тренер: Головкин Александр

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 1


    Выигранно игр:

    Проигранно игр:

    Игр вничью:


    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 Дивизион "U-9" 17/08/2018 Пт 16:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:8 Русь-09

    Протокол игры
    Шайбы: Hockey star (U-10)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Русь-09
    1 2 23:11 РАВН 18 Воробьев Матвей, З
    2 2 36:14 +1 7 Дадоян Людвиг, Н
    3 2 36:47 РАВН 37 Башкатов Валерий, Н
    4 3 44:22 РАВН 37 Башкатов Валерий, Н 18 Воробьев Матвей, З
    Шайбы: Русь-09
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Hockey star (U-10) Русь-09
    1 1 0:32 РАВН 7 Лягин Георгий, Н
    2 1 9:37 РАВН 9 Левенцев Ярослав, Н 8 Шилин Александр, Н
    3 1 18:55 +1 55 Локтев Егор, Н 8 Шилин Александр, Н 9 Левенцев Ярослав, Н
    4 2 24:34 +1 97 Мельник Богдан, Н 12 Яковлев Александр, Н
    5 2 34:25 РАВН 12 Яковлев Александр, Н 27 Мадянов Никита, Н
    6 2 35:25 РАВН 7 Лягин Георгий, Н
    7 2 39:34 РАВН 9 Левенцев Ярослав, Н 8 Шилин Александр, Н
    8 3 42:7 РАВН 7 Лягин Георгий, Н 18 Кондрашин Кирилл, Н
    Штрафы: Hockey star (U-10)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    15:30 1 71 Венедиктов Андрей, Н 1 Неправильная атака соперника 15:30 16:30
    17:56 1 9 Румянцев Никита, Н 1 Подножка 17:56 18:55
    24:5 2 9 Румянцев Никита, Н 1 Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем 24:5 24:34
    28:15 2 28 Жуков Сергей, Н 1 Подножка 28:15 29:15
    Штрафы: Русь-09
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    14:56 1 17 Мельников Александр, З 1 Подножка 14:56 15:56
    24:48 3 22 Голенко Илья, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 24:48 25:48
    25:53 3 29 Какушадзе Давид, З 1 Подножка 25:53 26:53
    27:14 3 8 Шилин Александр, Н 1 Подножка 27:14 28:14
    35:41 3 8 Шилин Александр, Н 1 Подножка 35:41 36:14
    39:41 3 27 Мадянов Никита, Н 1 Задержка соперника клюшкой 39:41 40:41
    Время игры вратарей: Hockey star (U-10)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    35 Лазарев Борис, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: Русь-09
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    99 Гресько Федор, Вр. 00:00 23:11
    24 Герасимов Илья, Вр. 23:11 45:00
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru