Протокол игры

    КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"

    Главные судьи: Серов Никита, Якас Константин

    Судья-секретарь: Литвиненко Александра

    Судья-времени матча: Кротков Максим

    Главный тренер: Кораблев Алексей

    Главный тренер: Цыруль Дмитрий

    Тренер: Воронков Андрей

    Статистика встреч

    Колличество встреч команд: 2



    Список матчей:

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 5:4 City (U-11)
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.)

    Протокол игры
    Шайбы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимп-07 (Вологодская обл.) City (U-11)
    1 1 4:46 РАВН 17 Подшивалов Владислав, Н 15 Вересов Кирилл, З
    2 2 25:53 +1 17 Подшивалов Владислав, Н
    3 2 29:30 РАВН 86 Гусев Тимофей, Н 17 Подшивалов Владислав, Н
    4 2 35:6 РАВН 35 Чистяков Станислав, Н 25 Смирнов Тимофей, Н
    5 3 41:11 РАВН 44 Столяров Денис, З 35 Чистяков Станислав, Н 25 Смирнов Тимофей, Н
    Шайбы: City (U-11)
    Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Олимп-07 (Вологодская обл.) City (U-11)
    1 1 7:51 РАВН 91 Андреев Роман, Н 39 Бахарчиев Ибрагим, З
    2 1 8:28 +1 12 Поликарпов Илья, Н 7 Макарьян Сократ, Н
    3 1 10:28 +1 7 Макарьян Сократ, Н
    4 2 26:23 РАВН 39 Бахарчиев Ибрагим, З 91 Андреев Роман, Н
    Штрафы: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    7:42 1 46 Салихов Марат, З 1 Подножка 7:42 8:42
    9:47 1 15 Вересов Кирилл, З 1 Неправильная атака соперника 9:47 10:47
    25:36 2 2 Чеснов Егор, Н 1 Грубость, драка 25:36 26:36
    Штрафы: City (U-11)
    Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
    13:49 1 7 Макарьян Сократ, Н 1 Неправильная атака соперника 13:49 14:49
    25:36 3 21 Зубатыкин Артем, З 1 Задержка соперника клюшкой 25:36 26:36
    25:36 3 7 Макарьян Сократ, Н 1 Грубость, драка 25:36 26:36
    39:43 3 10 Водяников Владимир, Н 1 Задержка соперника клюшкой 39:43 40:43
    Время игры вратарей: Олимп-07 (Вологодская обл.)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    33 Богомолов Андрей, Вр. 00:00 45:00
    Время игры вратарей: City (U-11)
    ФИО, Позиция Начало Окончание
    1 Корепанов Давид, Вр. 00:00 44:48
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru