Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Кондратов Александр, Стаханов Андрей

Судья-секретарь: Яшин Сергей

Судья-времени матча: Карпов Денис

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Волошин Александр

Тренер: Сергеев Алексей

Главный тренер: Сергеев Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 U-11 21/01/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 8:9 Grizzly (U-12)

Протокол игры
Шайбы: Grizzly Ice (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice (U-11) Grizzly (U-12)
1 2 21:42 РАВН 33 Мешалкин Артем, Н
2 3 32:29 РАВН 16 Величкин Максим, Н 33 Мешалкин Артем, Н 22 Маничкин Кирилл, Н
3 3 37:5 РАВН 22 Маничкин Кирилл, Н
4 3 52:34 РАВН 69 Макаров Егор, Н
5 3 37:39 РАВН 69 Макаров Егор, Н 13 Гудис Алексей, Н
6 3 57:39 РАВН 69 Макаров Егор, Н 13 Гудис Алексей, Н
7 3 58:28 РАВН 22 Маничкин Кирилл, Н 33 Мешалкин Артем, Н
8 3 58:57 РАВН 22 Маничкин Кирилл, Н 16 Величкин Максим, Н 33 Мешалкин Артем, Н
Шайбы: Grizzly (U-12)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Grizzly Ice (U-11) Grizzly (U-12)
1 1 3:39 РАВН 82 Цалев Вадим, Н 19 Булавин Даниил, Н
2 1 4:9 РАВН 86 Кузнецов Алексей, Н 47 Артемов Макар, З 92 Королев Иван, З
3 1 5:0 РАВН 87 Калязин Семен, Н 29 Сергеев Егор, З 31 Федоров Тимофей, Н
4 1 7:29 РАВН 77 Романов Александр, Н 89 Лукоянова Софья, Н 87 Калязин Семен, Н
5 3 15:0 РАВН 77 Романов Александр, Н 87 Калязин Семен, Н 89 Лукоянова Софья, Н
6 2 18:50 РАВН 87 Калязин Семен, Н 92 Королев Иван, З 77 Романов Александр, Н
7 3 39:10 РАВН 47 Артемов Макар, З 93 Морозов Иван, Н 86 Кузнецов Алексей, Н
8 3 42:48 РАВН 47 Артемов Макар, З 86 Кузнецов Алексей, Н 72 Тюрин Дмитрий, З
9 3 59:26 РАВН 19 Булавин Даниил, Н 92 Королев Иван, З 31 Федоров Тимофей, Н
Штрафы: Grizzly Ice (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
30:36 2 21 Коньков Ярослав, З 2 Подножка 30:36 32:36
Штрафы: Grizzly (U-12)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
19:17 1 93 Морозов Иван, Н 2 Подножка 19:17 21:17
18:23 1 92 Королев Иван, З 2 Атака соперника, не владеющего шайбой 18:23 20:23
27:47 2 47 Артемов Макар, З 2 Неправильная атака соперника 27:47 29:47
47:40 3 19 Булавин Даниил, Н 2 Задержка соперника руками 47:40 49:40
Время игры вратарей: Grizzly Ice (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Подгребельный Вадим, Вр. 00:00 30:00
30 Камнев Иван, Вр. 30:00 60:00
Время игры вратарей: Grizzly (U-12)
ФИО, Позиция Начало Окончание
32 Овечкин Илья, Вр. 00:00 30:00
94 Чернышов Егор, Вр. 30:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru