Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ / U-13

Главные судьи: Анисимов Максим, Чикалев Иван

Судья-секретарь: Сааков Константин

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Путинцев Даниил

Главный тренер: Скопинцев Сергей

Тренер: Чеботарев Никита

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 2 U-13 10/12/2017 Вс 21:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 4:5 Ледяные воины (U-13)
5 1 U-13 28/10/2017 Сб 20:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 6:4 Ледяные воины (U-13)

Протокол игры
Шайбы: Львы (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ледяные воины (U-13)
1 1 6:21 +1 15 Артемов Егор, Н 48 Зайцев Георгий, З
2 2 15:50 РАВН 50 Артемов Даниил, Н 15 Артемов Егор, Н
3 2 17:9 РАВН 34 Граматик Максим, Н 33 Фролов Максим, З
4 2 25:49 РАВН 15 Артемов Егор, Н
5 3 34:9 +1 89 Ефремов Александр, З 17 Никитин Степан, Н
6 3 43:48 +1 16 Михайлов Артем, Н 34 Граматик Максим, Н
Шайбы: Ледяные воины (U-13)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Львы (U-14) Ледяные воины (U-13)
1 2 22:23 -1 75 Пикалов Семен, Н 47 Алешкин Даниил, Н
2 3 32:2 РАВН 61 Сивальнев Егор, Н
3 3 41:33 РАВН 25 Смирнов Юрий, Н 37 Комаренков Кирилл, З 12 Кравец Степан, Н
4 3 54:11 -1 50 Войлошников Иван, Н
Штрафы: Львы (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:9 1 16 Михайлов Артем, Н 2 Неправильная атака соперника 4:9 6:9
13:13 1 34 Граматик Максим, Н 2 Грубость, драка 13:13 15:13
19:6 1 8 Наговицын Кирилл, З 2 Удар соперника клюшкой 19:6 21:6
19:42 1 48 Зайцев Георгий, З 2 Подножка 19:42 21:42
23:44 2 34 Граматик Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 23:44 25:44
27:7 2 27 Мыслявчук Артем, Н 2 Неправильная атака соперника 27:7 29:7
Штрафы: Ледяные воины (U-13)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
4:9 1 47 Алешкин Даниил, Н 2 Неправильная атака соперника 4:9 6:9
5:25 1 37 Комаренков Кирилл, З 2 Толчок соперника клюшкой 5:25 6:21
11:27 1 77 Рыжичкин Алексей, З 2 Неправильная атака соперника 11:27 13:27
12:33 1 75 Пикалов Семен, Н ШБ Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы 12:33 12:33
13:13 1 88 Науменко Аркадий, З 2 Грубость, драка 13:13 15:13
21:29 2 80 Никулин Никита, Н 2 Удар соперника клюшкой 21:29 23:29
28:36 2 47 Алешкин Даниил, Н 2 Грубость, драка 28:36 30:36
32:40 2 47 Алешкин Даниил, Н 2 Удар соперника коленом 32:40 34:9
42:5 3 2 Мусаев Дауд, З 2 Неправильная атака соперника 42:5 43:48
53:19 3 47 Алешкин Даниил, Н 2 Толчок соперника на борт 53:19 55:19
53:23 3 47 Алешкин Даниил, Н 10 Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков 53:23 63:23
Время игры вратарей: Львы (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
30 Олешов Александр, Вр. 00:00 31:29
65 Шарафеев Даниил, Вр. 31:29 60:00
Время игры вратарей: Ледяные воины (U-13)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Мартынов Андрей, Вр. 00:00 60:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru