Клубы лиги
Зеленоград-2-10
`Рейтинг команды: 0.19
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Полещук Серафим | 21 января 2010 | 90 | 135 | 28 | Л | нет | 2.68 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шейко Никита | 27 апреля 2010 | 5 | 132 | 30 | Л | нет | 1.36 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Архипов Денис | 22 марта 2010 | 43 | 149 | 49 | П | нет | 1.56 |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Сидочников Алексей | 4 февраля 1991 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 01/09/2019 | Вс | 12:30 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-2-10 | 2:1 | Pardaugava-10 (Latvia) |
полуфинал | 1 | 31/08/2019 | Сб | 14:45 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-10 | 3:7 | Зеленоград-2-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 31/08/2019 | Сб | 07:45 | Спорттех-Тушино | Метеорит (U-10) | 1:7 | Зеленоград-2-10 |
2 | 1 | 30/08/2019 | Пт | 12:30 | Тушино | Динамо 2015 | 6:6 | Зеленоград-2-10 |
1 | 1 | 29/08/2019 | Чт | 14:30 | Спорттех-Тушино | Зеленоград-2-10 | 20:0 | Спартак-Спорттех-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 29/04/2019 | Пн | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Метеорит-10 | 3:2 | Зеленоград-2-10 |
полуфинал | 1 | 28/04/2019 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-2-10 | 1:6 | Зеленоград-10 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 28/04/2019 | Вс | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Спарта-2-10 | 2:2 | Зеленоград-2-10 |
1 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 15:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-2-10 | 1:1 | Ястребы-2-10 |
2 | 1 | 27/04/2019 | Сб | 08:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | CHIEFS (U-9) | 1:7 | Зеленоград-2-10 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
10 | 5 | 2 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010