Клубы лиги
Северная звезда-07
`Рейтинг команды: 1.31
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кижапкин Иван | 28 марта 2007 | 1 | 130 | 28 | П | нет | 7.25 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тураджев Леонид | 1 января 2007 | 5 | 154 | 54 | Л | нет | 1.42 |
Михайлов Станислав | 31 декабря 2008 | 8 | 155 | 55 | Л | нет | 1.17 |
Аверин Всеволод | 10 июля 2007 | 17 | 157 | 51 | Л | нет | 1.18 |
Буланов Павел | 20 марта 2007 | 34 | 157 | 54 | Л | нет | 0.96 |
Супрун Игорь | 22 ноября 2007 | 35 | 155 | 52 | Л | нет | 1.25 |
Филатов Георгий | 9 апреля 2007 | 71 | 150 | 49 | Л | нет | 1.3 |
Гудыменко Василиса | 22 апреля 2006 | 76 | 160 | 51 | Л | нет | 1.04 |
Ильин Илья | 29 октября 2007 | 97 | 152 | 54 | Л | нет | 1.11 |
Суворов Максим | 29 мая 2007 | 98 | 155 | 52 | Л | нет | 1.06 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мизин Иван | 6 марта 2007 | 12 | 155 | 57 | Л | нет | 1.5 |
Семченков Дмитрий | 1 августа 2007 | 13 | 156 | 52 | Л | нет | 1.46 |
Киселев Владислав | 28 февраля 2007 | 28 | 159 | 56 | Л | нет | 1.46 |
Чебыкин Богдан | 9 сентября 2007 | 29 | 152 | 57 | Л | нет | 1.47 |
Шилов Никита | 3 мая 2007 | 45 | 157 | 51 | Л | нет | 1.53 |
Черемухин Константин | 26 августа 2007 | 57 | 155 | 53 | Л | нет | 1.61 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Северная звезда-07 | 0:3 | Легион-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 05/05/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Сочи-07 (Сочи) | 9:4 | Северная звезда-07 |
2 | 1 | 04/05/2019 | Сб | 15:30 | Апиа арена | Северная звезда-07 | 1:0 | Синяя птица-07 |
5 | 1 | 04/05/2019 | Сб | 08:00 | Апиа арена | Атлант-07 (Мелехово) | 5:3 | Северная звезда-07 |
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 12:15 | Апиа арена | Северная звезда-07 | 7:3 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2018 | Пн | 10:30 | Созвездие | Северная звезда-07 | 0:10 | Русичи-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 13:30 | Созвездие | Пингвины-07 | 4:2 | Северная звезда-07 |
3 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 07:30 | Созвездие | Северная звезда-07 | 1:11 | Русь-07 |
4 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 09:00 | Созвездие | Северная звезда-07 | 5:1 | Олимп-07 (Вологодская обл.) |
5 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 13:30 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 3:18 | Северная звезда-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-07 | 4:3 | Северная звезда-07 |
полуфинал | 1 | 30/04/2018 | Пн | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Юность-07 (Беларусь) | 7:0 | Северная звезда-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 29/04/2018 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Северная звезда-07 | 3:4 | Зеленоград-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Северная звезда-07 | 4:1 | Армада-07 (Одинцово) |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 12:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07-2 | 3:3 | Северная звезда-07 |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Синяя птица-07 | 2:5 | Северная звезда-07 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
16 | 6 | 9 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010