Клубы лиги

Ястребы-06 Ястребы-06

`

Рейтинг команды: 1.22

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Липенский Даниил 1 июля 2006 1 145 40 Л нет 5.5
Гусев Иван 5 января 2006 5 145 45 Л нет 15.93

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Исаев Марат 9 декабря 2006 9 140 40 Л нет 1.31
Ким Владимир 24 февраля 2006 11 140 30 П нет 1.43
Михайлов Андрей 19 октября 2006 13 140 35 Л нет 0.86
Ильин Лев 12 января 2006 14 155 50 Л нет 1.22
Заграничный Артем 11 ноября 2006 30 160 55 Л нет 1.05
Мищенко Николай 30 мая 2006 47 142 40 Л нет 1.05
Телегин Арсений 7 сентября 2006 54 135 30 Л нет 1.04
Кройтор Кирилл 3 января 2006 73 141 34 Л нет 0.97
Коденев Макар 22 июня 2006 88 138 31 Л нет 1.19
Драгунихин Даниил 29 июля 2006 90 135 30 Л нет 1.1
Мельников Михаил 20 августа 2006 91 160 45 П нет 1.15
Синьков Илья 31 октября 2006 92 139 28 Л нет 1.21

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бокань Григорий 18 ноября 2006 2 140 40 Л нет 1.44
Мигалев Даниил 11 февраля 2006 7 142 38 Л нет 1.49
Ларин Евгений 27 июля 2006 10 14 45 Л нет 1.61
Закиров Тимур 14 мая 2006 12 145 36 Л нет 1.49
Выграновский Ярослав 5 сентября 2006 17 150 45 Л нет 1.36
Меркулов Михаил 24 апреля 2007 68 154 46 Л нет 1.32
Мосин Артем 7 сентября 2006 95 138 37 Л нет 1.49

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Меркулов Дмитрий 20 августа 1990 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2019 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 1:7 Ястребы-06
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-06 (Одинцово) 5:3 Ястребы-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/05/2019 Вт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Riga-06 (Latvia) 3:2 Ястребы-06
3 1 06/05/2019 Пн 18:15 Созвездие Grizzly-06 5:4 Ястребы-06
2 1 06/05/2019 Пн 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-06 1:5 Янтарь-2-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2018 Вт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia)
полуфинал 1 07/05/2018 Пн 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06
1 1 06/05/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 11:1 Ястребы-06
2 1 06/05/2018 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2017 Вс 09:15 Южный / Пингвины Ястребы-06 1:5 Серебряные акулы-2-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 19/08/2017 Сб 19:45 Южный / Пингвины Ястребы-06 2:11 Серебряные акулы-06
1 1 19/08/2017 Сб 07:45 Южный / Пингвины Пингвины-(U-12) 6:2 Ястребы-06
5 1 18/08/2017 Пт 14:00 Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06
3 1 18/08/2017 Пт 11:00 Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
15 3 12 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Касьяненко Кирилл (15 лет)
20 августа 2004

Князев Даниил (18 лет)
20 августа 2001

Костерев Николай (13 лет)
20 августа 2006

Смирнов Родион (12 лет)
20 августа 2007

Меркулов Дмитрий (29 лет)
20 августа 1990

Голубев Егор (13 лет)
20 августа 2006

Лотоцкий Леонид (15 лет)
20 августа 2004

Шевченко Александр (27 лет)
20 августа 1992

Мельников Михаил (13 лет)
20 августа 2006

Шрамко Глеб (13 лет)
20 августа 2006

Тюн Даниил (11 лет)
20 августа 2008

Кубанов Данила (11 лет)
20 августа 2008

Чистяков Иван (11 лет)
20 августа 2008

Кононов Даниил (10 лет)
20 августа 2009

Чернышев Илья (11 лет)
20 августа 2008

Зинович Фархат (13 лет)
20 августа 2006

Носов Дмитрий (13 лет)
20 августа 2006

Кубанов Матвей (11 лет)
20 августа 2008

Тарасевич Дмитрий (9 лет)
20 августа 2010

Бардышев Арсений (14 лет)
20 августа 2005

Тагиров Тамерлан (12 лет)
20 августа 2007

Миронов Дмитрий (14 лет)
20 августа 2005

Стукалин Борис (29 лет)
20 августа 1990

Бережнойс Артёмс (9 лет)
20 августа 2010

Бухановскис Елисей (9 лет)
20 августа 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru