Клубы лиги
Ястребы-06
`Рейтинг команды: 1.16
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гусев Иван | 5 января 2006 | 5 | 145 | 45 | Л | нет | 15.93 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Исаев Марат | 9 декабря 2006 | 9 | 140 | 40 | Л | нет | 1.31 |
Ильин Лев | 12 января 2006 | 11 | 155 | 50 | Л | нет | 1.26 |
Заграничный Артем | 11 ноября 2006 | 30 | 160 | 55 | Л | нет | 1.05 |
Мищенко Николай | 30 мая 2006 | 47 | 142 | 40 | Л | нет | 1.05 |
Телегин Арсений | 7 сентября 2006 | 54 | 135 | 30 | Л | нет | 1.04 |
Михайлов Андрей | 19 октября 2006 | 62 | 140 | 35 | Л | нет | 1.02 |
Кройтор Кирилл | 3 января 2006 | 73 | 141 | 34 | Л | нет | 0.97 |
Коденев Макар | 22 июня 2006 | 88 | 138 | 31 | Л | нет | 1.19 |
Драгунихин Даниил | 29 июля 2006 | 90 | 135 | 30 | Л | нет | 1.1 |
Мельников Михаил | 20 августа 2006 | 91 | 160 | 45 | П | нет | 1.15 |
Синьков Илья | 31 октября 2006 | 92 | 139 | 28 | Л | нет | 1.21 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бокань Григорий | 18 ноября 2006 | 2 | 180 | 70 | Л | нет | 1.47 |
Мигалев Даниил | 11 февраля 2006 | 7 | 142 | 38 | Л | нет | 1.49 |
Ларин Евгений | 27 июля 2006 | 10 | 14 | 45 | Л | нет | 1.61 |
Закиров Тимур | 14 мая 2006 | 12 | 145 | 36 | Л | нет | 1.49 |
Выграновский Ярослав | 5 сентября 2006 | 81 | 150 | 45 | Л | нет | 1.41 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Меркулов Дмитрий | 20 августа 1990 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2019 | Ср | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Горняк-06 (Оленегорск) | 1:7 | Ястребы-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2019 | Вт | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Армада-06 (Одинцово) | 5:3 | Ястребы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 07/05/2019 | Вт | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Riga-06 (Latvia) | 3:2 | Ястребы-06 |
3 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 15:15 | Созвездие | Grizzly-06 | 5:4 | Ястребы-06 |
2 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ястребы-06 | 1:5 | Янтарь-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-06 | 4:0 | Pardaugava-2-06 (Latvia) |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Клин спортивный (Клин)-06 | 2:3 | Ястребы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2018 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 4:1 | Ястребы-06 |
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-06 (Latvia) | 11:1 | Ястребы-06 |
2 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-06 | 0:6 | Снежные барсы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 06:15 | Южный / Пингвины | Ястребы-06 | 1:5 | Серебряные акулы-2-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 16:45 | Южный / Пингвины | Ястребы-06 | 2:11 | Серебряные акулы-06 |
1 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 04:45 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-14) | 6:2 | Ястребы-06 |
5 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 11:00 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 12:2 | Ястребы-06 |
3 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 08:00 | Южный / Пингвины | Ястребы-06 | 1:21 | Хризотил-06 (Асбест) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
15 | 3 | 12 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010