Расписание игр лиги / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-14"
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 15:15 | Созвездие | Снежные волки-04 | 0:1 | Олимпийский-04 (Рязань) |
3 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 13:45 | Созвездие | Grizzly-04 | 8:5 | Львы-04 |
4 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 09:15 | Созвездие | Снежные волки-04 | 5:2 | Львы-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 07:45 | Созвездие | Grizzly-04 | 0:5 | Истребители-04 |
4 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 04:45 | Созвездие | Олимпийский-04 (Рязань) | 4:3 | Истребители-04 |
5 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 16:45 | Созвездие | Grizzly-04 | 2:9 | Снежные волки-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 13:45 | Созвездие | Львы-04 | 2:5 | Олимпийский-04 (Рязань) |
1 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 09:15 | Созвездие | Grizzly-04 | 2:3 | Олимпийский-04 (Рязань) |
1 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 07:45 | Созвездие | Истребители-04 | 3:0 | Снежные волки-04 |
5 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 04:45 | Созвездие | Истребители-04 | 6:1 | Львы-04 |
Регулярный чемпионат "U-14"-В
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 18:15 | Созвездие | Golden dogs-04 | 0:5 | Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) |
2 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 15:15 | Созвездие | Golden dogs-04 | 0:5 | Grizzly Ice-04 |
4 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 12:15 | Созвездие | Янтарь-04 | 2:2 | Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) |
4 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 10:45 | Созвездие | Созвездие-04 | 2:3 | Grizzly Ice-04 |
3 | 1 | Дивизион "U-14" | 29/04/2018 | Вс | 06:15 | Созвездие | Янтарь-04 | 2:1 | Созвездие-04 |
5 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 18:15 | Созвездие | Golden dogs-04 | 0:5 | Янтарь-04 |
1 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 15:15 | Созвездие | Golden dogs-04 | 0:5 | Созвездие-04 |
1 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 12:15 | Созвездие | Grizzly Ice-04 | 8:1 | Янтарь-04 |
2 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 10:45 | Созвездие | Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) | 0:2 | Созвездие-04 |
5 | 1 | Дивизион "U-14" | 28/04/2018 | Сб | 06:15 | Созвездие | Grizzly Ice-04 | 2:2 | Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) |
9 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 место | 1 | Дивизион "U-14" | 30/04/2018 | Пн | 09:00 | Созвездие | Львы-04 | 5:4 | Созвездие-04 |
7 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 место | 1 | Дивизион "U-14" | 30/04/2018 | Пн | 10:30 | Созвездие | Grizzly-04 | 1:4 | Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) |
5 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 место | 1 | Дивизион "U-14" | 30/04/2018 | Пн | 12:00 | Созвездие | Снежные волки-04 | 1:2 | Созвездие-04 |
Плей-офф 1-4 место
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 место | 1 | Дивизион "U-14" | 30/04/2018 | Пн | 15:00 | Созвездие | Олимпийский-04 (Рязань) | 1:2 | Grizzly Ice-04 |
3 место | 1 | Дивизион "U-14" | 30/04/2018 | Пн | 13:30 | Созвездие | Янтарь-04 | 2:3 | Истребители-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-14" | 30/04/2018 | Пн | 07:30 | Созвездие | Grizzly Ice-04 | 7:2 | Истребители-04 |
полуфинал | 1 | Дивизион "U-14" | 30/04/2018 | Пн | 06:00 | Созвездие | Олимпийский-04 (Рязань) | 3:1 | Янтарь-04 |
Дни рождения
Тарвидс Даниилс (20 лет)
6 мая 2004
Романьков Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Ткебучава Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Форманек Франтишек (20 лет)
6 мая 2004
Маслов Сергей (32 года)
6 мая 1992
Кириленко Дмитрий (19 лет)
6 мая 2005
Вобликов Станислав (20 лет)
6 мая 2004
Курант Петр (18 лет)
6 мая 2006
Сергунин Иван (20 лет)
6 мая 2004
Лаптев Михаил (18 лет)
6 мая 2006
Сабуров Александр (29 лет)
6 мая 1995
Береснев Захар (16 лет)
6 мая 2008
Ляховой Владислав (18 лет)
6 мая 2006
Горбунова Валерия (22 года)
6 мая 2002
Малышев Александр (19 лет)
6 мая 2005
Гарифуллин Марек (14 лет)
6 мая 2010
Черемных Александр (17 лет)
6 мая 2007
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru